Маршрутка № 014 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ДМБ №9 - ст.Шарташ
кмостановка
0ДМБ №9  
0.11Леваневского-Решётская  
0.24Леваневского-Белякова  
0.25Белякова-Леваневского  
0.39Белякова-Доронина  
0.5Белякова  
0.54Белякова-Техническая  
0.66Техническая-Байдукова  
0.79Техническая-Матросская  
0.86Матросская  
0.98Техническая-Водопьянова  
1.1Техническая-Волжская  
1.2Техническая-Камская  
1.3Техническая-Енисейская  
1.42Техническая-Ангарская  
1.44Перекресток  
1.49Трамвайное кольцо  
1.55Ангарская-Ачинская  
1.69Ангарская-Матросская  
1.87Ангарская-Байдукова  
1.93Ангарская  
2.06Ангарская-Шувакишская  
2.22Ангарская-Билимбаевская  
2.28Хладокомбинат  
2.8Торговый центр  
3.42Расточная-Билимбаевская  
3.48Расточная  
3.74Расточная-Кунарская  
3.79Кунарская  
3.88Расточная-Техническая  
4.35Техническая-Маневровая  
4.59Техническая-Ватутина  
4.65Ватутина-Техническая  
4.71Ватутина  
5.18Техническая-Сортировочная  
5.47конец ограничения скорости  
5.62Техническая-Надеждинская  
5.71Техническая  
6.1ДК ВОС  
6.3Техническая-пер.Теплоходный  
6.37переулок Теплоходный  
6.95Техническая-Бебеля  
7Таганский ряд  
7.37Бебеля-Черепанова  
7.45Заречный  
7.68Опалихинская-Бебеля  
7.77знак40,Опалихинская,3  
7.88Бебеля  
8.1знак20, Опалихинская,27  
8.21конец зоны ограничения20, Опалихинская,27а  
8.35знак40, Опалихинская,25а  
8.44знак20, Опалихинская, 23  
8.53конец зоны ограничения20, Опалихинская, 2  
8.58Опалихинская  
8.83Опалихинская-Готвальда  
8.91Готвальда  
9.05Готвальда-Плеханова  
9.23Готвальда-Бебеля  
9.26Халтурина-Бебеля  
9.37Бебеля-Колмогорова  
9.8Бебеля-Кирова  
10Кирова-Д.Ибаррури  
10.8Д.Ибаррури-Кирова  
10.87Крылова  
11.18ВИЗ бульвар  
11.66Репина-Ленина  
11.82Ленина-Московская  
11.82Московская-Ленина  
12.06пл. Коммунаров  
12.27Ленина-Сакко и Ванцетти  
12.49Ленина-Хохрякова  
12.7пл. 1905г.  
12.76Ленина-Вайнера  
12.89Ленина-Банковский переулок  
13.08Ленина-8е Марта  
13.098е Марта-Ленина  
13.148е Марта  
13.78Ленина-Пушкина  
13.83Пл. Труда  
14.05К.Либкнехта-Ленина  
14.31Ленина-Красноармейская  
14.51Ленина-М.Сибиряка  
14.57Оперный театр  
14.7Ленина-Луначарского  
14.92Ленина-Кузнечная  
15.13Ленина-Бажова  
15.47Восточная  
15.58Ленина-Восточная  
15.87Восточная-Малышева  
16.06Энгельса  
16.43Восточная-Куйбышева  
16.43Куйбышева-Восточная  
16.53Шарташский рынок  
17.33ст.Шарташ  

Направление: ст.Шарташ - ДМБ №9
кмостановка
0ст.Шарташ  
1.12Комсомольская  
1.27Комсомольская-Сибирский тракт  
2.08ДК Гагарина  
2.28Сибирский тракт-Буторина  
2.6Сибирский тракт-Восточная  
2.61Восточная-Декабристов  
2.71Сибирский тракт  
2.83Декабристов-Мичурина  
3.06Декабристов-Бажова  
3.49Декабристов-Луначарского  
3.54Луначарского  
3.83Куйбышева  
4.41Малышева-Луначарского  
4.42Луначарского-Малышева  
4.6Малышева-М.Сибиряка  
4.93Ленина-М. Сибиряка  
5.02Оперный театр  
5.13Ленина-Тургенева  
5.41Ленина-К.Либкнехта  
5.41К.Либкнехта-Ленина  
5.55Ленина-Толмачева  
5.64Пл. Труда  
5.66Ленина-Пушкина  
5.84Ленина-М.Горького  
6.36Ленина-8е Марта  
6.378е Марта-Ленина  
6.56Ленина-Банковский переулок  
6.61пл. 1905г.  
6.69Ленина-Вайнера  
6.96Ленина-Маршала Жукова  
7.01Маршала Жукова  
7.18Ленина-Сакко и Ванцетти  
7.39Ленина-Шейкмана  
7.63Ленина-Московская  
7.63Московская-Ленина  
7.72пл. Коммунаров  
7.8Ленина-Репина  
7.89пл. Коммунаров-Верх-Исетский бульвар  
8.58Крылова  
8.65Верх-Исетский бульвар-Крылова  
8.66Д.Ибаррури-Кирова  
9.16Кирова  
9.2Кирова-Бебеля  
9.75Бебеля-Готвальда  
9.83Готвальда  
9.92Готвальда-Плеханова  
10.15Готвальда-Опалихинская  
10.2знак40 Готвальда,9  
10.31Опалихинская  
10.5знак20 Опалихинская,22  
10.63конец зоны ограничения20, Опалихинская,25а  
10.8знак40, Опалихинская,27  
10.85знак20, Опалихинская,27  
10.9конец всех ограничений, Опалихинская,27  
10.94Бебеля  
11.31Опалихинская-Бебеля  
11.52Заречный  
11.61Черепанова-Бебеля  
11.89Бебеля-Техническая  
12.06Техническая-Бебеля  
12.1Таганский ряд  
12.7Техническая-Теплоходный проезд  
12.7Техническая-пер. Теплоходный  
13.01ДК ВОС  
13.23Техническая-Надеждинская  
13.29Техническая  
13.49конец знака 3.24  
13.53конец всех ограничений  
13.79Школа им.Рахманинова  
13.83Техническая-Сортировочная  
14.34Техническая-Ватутина  
14.41Ватутина-Техническая  
14.44Ватутина  
14.65Техническая-Маневровая  
15.12Техническая-Расточная  
15.16Кунарская  
15.57Расточная-Билимбаевская  
15.62Билимбаевская  
16.04Торговый центр  
16.73Хладокомбинат  
16.78Билимбаевская-Ангарская  
16.95Ангарская-Шувакишская  
17.05Ангарская  
17.15Ангарская-Байдукова  
17.33Ангарская-Матросская  
17.47Ангарская-Ачинская  
17.56Трамвайное кольцо  
17.59Перекресток  
17.61Ангарская-Техническая  
17.71Техническая-Енисейская  
17.81Техническая-Камская  
17.91Техническая-Волжская  
18.04Техническая-Водопьянова  
18.22Техническая-Матросская  
18.27Матросская  
18.35Техническая-Байдукова  
18.48Техническая-Белякова  
18.61Техническая-Решетская  
18.67Белякова  
18.76Решетская-Доронина  
18.9Решетская-Леваневского  
19.06ДМБ №9