Маршрутка № 012 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Вильгельма де Геннина - Елизавет
кмостановка
0Вильгельма де Геннина  
0.67Академический микрорайон  
3.02ГКБ № 6  
3.3С.Дерябиной-Бардина  
3.3Бардина-С.Дерябиной  
4.52С.Дерябиной-Шаумяна  
4.52Шаумяна-С.Дерябиной  
4.59Черкасская  
4.95С.Дерябиной-Встречный переулок  
5.08С.Дерябиной-съезд с Гурзуфской  
5.21С.Дерябиной-въезд на Репина  
5.44Токарей-съезд с Репина  
5.59Крауля-Токарей  
5.7Токарей  
6.05Крауля-Мельникова  
6.23Крауля-Крылова  
6.34Крауля-Репина  
6.39Институт связи  
6.97Репина к Ленина  
7.13Репина-Попова  
7.38Репина-Ленина  
7.56Ленина-Московская  
7.57Московская-Ленина  
7.84пл. Коммунаров  
8.08Ленина-Сакко и Ванцетти  
8.32Ленина-Хохрякова  
8.57пл. 1905г.  
8.63Ленина-Вайнера  
8.78Ленина-Банковский переулок  
8.99Ленина-8е Марта  
9.328е Марта-Малышева  
9.618е Марта-Радищева  
9.62Радищева-8е Марта  
9.84Гринвич [132]  
9.968е Марта-Куйбышева  
9.99Куйбышева-8е Марта  
10.13Цирк  
10.48е Марта-Декабристов  
10.41Декабристов-8е Марта  
10.51Декабристов  
10.558е Марта-переулок Саперов  
10.858е Марта-Большакова  
10.85Большакова-8е Марта  
10.89Большакова  
11.038е Марта-Фурманова  
11.04Фурманова-8е Марта  
11.258е Марта-Фрунзе  
11.25Фрунзе-8е Марта  
11.29Фрунзе  
11.468е Марта-Шмидта  
11.678е Марта-Щорса  
11.68Щорса-8е Марта  
11.74Автовокзал  
12.81Щорса  
13.29Авиационная  
13.81Саввы Белых  
14.36Шварца  
15.23Самолетная  
15.46Межевая  
15.89Павлодарская  
16.21Кварцевая  
16.55Шинный завод  
17.09Южный проезд  
17.91Походная  
18.62Новинская-Елизаветинское шоссе  
18.66Новинская  
19.15Свердлесмаш  
19.98Лифтостроительный  
20.34переулок Звонкий  
20.84Новопашинский  
20.84Новопашенский  
21.14Бисертская-Колхозников  
21.22знак20, перед Дом культуры  
21.24Дом Культуры  
21.26конец знака20, после дома Кольтуры  
21.45знак20, Бисертская1а  
21.74Бисертская-Новоспасская  
21.83Елизавет  

Направление: Елизавет - Вильгельма де Геннина
кмостановка
0Елизавет  
0.16знак40, Бисертская-4  
0.28знак20, м/у Бисертская-4 и 6  
0.38знак40, Бисертская-8  
0.48знак20, Бисертская-12а  
0.67Бисертская-Колхозников  
0.72Дом Культуры  
1.1Новопашенский  
1.53переулок Звонкий  
1.93Лифтостроительный  
2.6Свердлесмаш  
3.19Елизаветинское шоссе-Новинская  
3.28Новинская  
3.91Походная  
4.66Перекресток  
4.72Южный проезд  
5.3Самолетная-Кварцевая  
5.33Кварцевая  
5.46Самолетная-Шишимская  
5.65Павлодарская  
5.7Самолетная-Павлодарская  
6.12Самолетная-Туристов  
6.21Самолетная-Мраморская  
6.35Самолетная-  
6.65Самолетная-Щербакова  
6.67Щербакова-Самолетная  
6.7Самолетная-2  
7.51Белинского-Шварца  
7.57Шварца  
8.09Саввы Белых  
8.58Авиационная  
9.11Щорса  
10.21Автовокзал 8марта [108]  
10.21Автовокзал 8марта  
10.548е Марта-Фрунзе  
10.54Фрунзе-8е Марта  
10.63Фрунзе  
10.948е Марта-Большакова  
10.94Большакова-8е Марта  
10.99Большакова  
11.388е Марта-Декабристов  
11.38Декабристов-8е Марта  
11.7Цирк [168]  
11.788е Марта-Куйбышева  
11.81Куйбышева-8е Марта  
12.188е Марта-Радищева  
12.18Радищева-8е Марта  
12.478е Марта-Малышева  
12.48Малышева-8е Марта  
12.68пл. 1905г.  
12.88е Марта-Ленина  
13.04Ленина-Банковский переулок  
13.19Ленина-Вайнера  
13.5Ленина-Маршала Жукова  
13.55Маршала Жукова  
13.74Ленина-Сакко и Ванцетти  
13.98Ленина-Шейкмана  
14.25Ленина-Московская  
14.25Московская-Ленина  
14.35пл. Коммунаров  
14.44Ленина-Репина  
14.78Репина-Малышева  
14.98Центральный стадион  
15.36Репина-Крауля  
15.55Репина-Крылова  
15.61Институт связи  
15.72Крауля-Мельникова  
16.22Токарей-Крауля  
16.27Токарей  
16.38Токарей-съезд на Металлургов  
16.58С.Дерябиной-съезд с Гурзуфской  
16.84С.Дерябиной-съезд с Металлургов  
17.28С.Дерябиной-Н.Васильева  
17.28Н.Васильева-С.Дерябиной  
18.49С.Дерябиной-Зоологическая  
18.5Зоологическая-С.Дерябиной  
18.8ГКБ № 6  
19.19С.Дерябиной-Объездная а/д  
19.55Объездная а/д-В.де Генина  
21.2В.де Генина-Краснолесья  
21.9Вильгельма де Геннина