Автобус № 9 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Южная - ОПХ
кмостановка
0Южная  
0.07выезд с Южной-8е Марта  
0.258е Марта-Фучика  
0.698е Марта-Шварца  
0.72Ботаническая  
1.24Ювелирная  
1.868е Марта-переулок Рижский  
1.91переулок Рижский  
2.23Титова-Военная  
2.27Военная  
2.52Титова-Братская  
2.56Братская  
2.82Титова-Сухоложская  
2.84Сухоложская  
3.12Титова-Ферганская  
3.44Вторчермет  
3.48Титова-Санаторная  
3.54Селькоровская-Новинская  
3.72Селькоровская-Агрономическая  
4.2Поликлиника  
4.71Общежитие  
4.76Селькоровская-Окружная  
5.36ст. Керамик  
5.57Южная подстанция  
6.51граница города  
6.59Сады  
6.88знак70, после Сады  
9.98Сад "Родничок"  
10.36конец знака70, после Сад "Родничок"  
11.21знак70, перед Полеводством  
11.39Полеводство  
11.74конец знака70, после Полеводство  
12.29Полевской тракт-Поворот на Шабровский  
12.3пов. на Шабровский-Полевской тракт  
15.65граница Сысерть  
15.91а/д на Шабровский-Кузнецова  
16.14ст. Сысерть  
16.29конец ограничения знака4  
17.39УПТК  
20.72граница Шабровский  
20.9450-ый пикет-Ленина  
20.98р.п. Шабровский  
21.94Цех механизации  
23.07ОПХ  

Направление: ОПХ - Южная
кмостановка
0ОПХ  
1.12Цех механизации  
1.93Кирова-Ленина  
2.25р.п. Шабровский  
2.58граница Шабровский  
5.89УПТК  
6.45граница Сысерть  
7.02знак40, в п. Сысерть  
7.18ст. Сысерть  
7.4Кузнецова-а/д на Шабровский  
7.66конец населенного пункта Сысерть  
11.01а/д на Шабровский-Полевской тракт  
11.57знак70, перед Полеводством  
11.88Полеводство  
12.05конец знака70, после Полеводство  
12.94знак70, перед Сад "Родничок"  
13.38Сад "Родничок"  
13.9знак7  
16.76Сады  
16.83Полевской тракт-Бисертская  
17.64Южная подстанция  
18.03ст. Керамик  
18.64Общежитие  
19.19Поликлиника  
19.79Селькоровская-Новинская  
19.79Новинская-Селькоровская  
19.89Вторчермет  
20.54Сухоложская  
20.86Братская  
21.24Военная  
21.51переулок Рижский  
22.14Ювелирная  
22.658е Марта-Шварца  
22.65Шварца-8е Марта  
22.7Ботаническая  
22.828е Марта-Фучика  
23.09Южная