Автобус № 85 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Институт связи - п. Медный
кмостановка
0Институт связи  
0.03Крауля-Крылова  
0.12Крауля-Репина  
0.38Репина-Посадская  
0.95съезд с Токарей  
1.18Репина-Металлургов  
1.26Металлургов-Репина  
1.62Репина-Заводская  
1.87Репина-Н.Васильева  
1.88Н.Васильева-Репина  
1.97Начдива Васильева  
2.14Репина-Ленинградская  
2.64Репина-Тульский переулок  
2.67Новомосковская  
2.72Репина-Коперника  
2.82Репина-Котовского  
3.07Репина-Отрадная  
3.81поворот на Контрольную  
3.88Контрольная  
3.93Репина-Светлореченская  
4.33Светлореченская-ЕКАД  
4.37ЕКАД-Светлореченская  
5.03Светлореченская-Соболева  
5.1Госпиталь ВОВ  
5.93Васильковая  
6.16Светлореченская-Лиственная  
6.2Ледовый дворец  
6.54п. Светлореченский  
6.64Суходольская-Феофанова  
6.65Феофанова-Суходольская  
7.8Суходольская-Ручейная  
7.84п. Мичуринский  
8.69Сад "Березка"  
9.62Суходольская-а/д на Лесное кладбище  
9.65Сад "Дружба-1"  
10.87Сад "Дружба-3"  
11.2Сады  
12.36Сад "Янтарный ключ"  
13.6Сад "Визовец"  
16.68п. Медный  

Направление: п. Медный - Крауля-Крылова
кмостановка
0п. Медный  
3.09Сад "Визовец"  
4.35Сад "Янтарный ключ"  
5.57Сады  
5.89Сад "Дружба-3"  
7.09поворот на а/д кладбище Лесное  
7.09а/д кладбище Лесное-Суходольская  
7.11Сад "Дружба-1"  
8.02Сад "Березка"  
8.94Суходольская-Ручейная  
8.97п. Мичуринский  
10.12Суходольская-Феофанова  
10.17п. Светлореченский  
10.6Суходольская-Лиственная  
10.63Ледовый дворец  
10.86Васильковая  
11.74Светлореченская-Соболева  
11.78Госпиталь ВОВ  
12.42Светлореченская-ЕКАД  
12.46ЕКАД-Светлореченская  
12.87Светлореченская-Репина  
12.96Контрольная  
13.78Репина-Зоологическая  
14Перекресток  
14.13Репина-Тульский переулок  
14.19Новомосковская  
14.63Репина-Ленинградская  
14.91Репина-Н.Васильева  
14.93Начдива Васильева  
15.16Репина-Заводская  
15.44Репина-Металлургов  
15.77Металлургов-съезд на С.Дерябина  
16.08Гурзуфская-съезд на С.Дерябина  
16.32С.Дерябиной-съезд с Гурзуфской  
16.43С.Дерябиной-въезд на Репина  
16.63Токарей-съезд с Репина  
16.76Крауля-Токарей  
16.86Токарей  
16.86Токарей 185  
17.16Крауля-Мельникова  
17.32Крауля-Крылова  
17.35Институт связи