Автобус № 76 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Зоологическая - Синие Камни
кмостановка
0Зоологическая  
0.56АТП  
0.84Зоологическая-С.Дерябиной  
0.86С.Дерябиной-Бардина  
1.05Микрохирургия глаза  
1.65Ясная  
1.75знак40, Бардина, 17  
1.81Бардина-въезд на кольцо  
1.9Бардина-въезд на кольцо к Ясной  
1.97Бардина  
2.25Бардина-Громова  
2.99Громова  
3.92Онуфриева  
5.11Бардина-Чкалова  
6.09Чкалова  
6.58Бардина-Решетникова  
6.64Решетникова  
7.05Бардина-Амундсена  
7.11Амундсена [402]  
7.11Амундсена  
7.6Амундсена-Волгоградская  
7.64Волгоградская [204]  
7.64Волгоградская  
8.22Щорса-Московская  
8.28Шаумяна  
8.89съезд на Фурманова  
9.95Московская  
10.61Фурманова-Серова  
11.22Серова-Фурманова  
11.42Фурманова-Сурикова  
11.81Сурикова-Фурманова  
12.11Облсобес  
13.01Фурманова-8е Марта  
13.868е Марта-Большакова  
13.94Большакова  
14.07Большакова-С.Разина  
14.33Большакова-Чапаева  
14.47Музей Бажова  
14.55Большакова-Чайковского  
14.83Большакова-Белинского  
14.84Белинского-Большакова  
15.01Белинского-Тверитина  
15.21Белинского-Декабристов  
15.26Белинского  
15.4Декабристов-Красноармейская  
15.61Декабристов-М.Сибиряка  
15.82Декабристов-Луначарского  
15.87Луначарского  
16.24Декабристов-Бажова  
16.47Декабристов-Мичурина  
16.7Декабристов-Восточная  
16.71Восточная-Сибирский тракт  
17.02Сибирский тракт-Буторина  
17.31ДК Гагарина  
18.01Сибирский тракт-Комсомольская  
18.03Комсомольская-Сибирский тракт  
18.74Комсомольская-Бычковой  
18.79Бычковой  
18.84знак40, Байкальская, 23  
18.88Байкальская  
18.99знак20, Бычковой,  
19.19конец зоны ограничения20, Бычковой,  
19.37Гимназия Корифей  
19.62Бычковой-б-р Есенина  
20.24Есенина  
20.69Синие Камни  

Направление: Синие Камни - Зоологическая
кмостановка
0Синие Камни  
0.48Бычковой-б-р Есенина  
0.51Есенина  
0.93Бычковой  
1.31Гимназия Корифей  
1.76Байкальская  
1.86Бычковой-Комсомольская  
1.86Комсомольская-Бычковой  
2.52Комсомольская-Сибирский тракт  
3.27ДК Гагарина  
3.46Сибирский тракт-Буторина  
3.76Сибирский тракт-Восточная  
3.77Восточная-Декабристов  
3.86Сибирский тракт  
3.98Декабристов-Мичурина  
4.19Декабристов-Бажова  
4.6Декабристов-Луначарского  
4.6Луначарского-Декабристов  
4.67Луначарского  
4.79Декабристов-М.Сибиряка  
4.98Декабристов-Красноармейская  
5.17Декабристов-Белинского  
5.23Белинского  
5.41Декабристов-Р.Люксембург  
5.42Р.Люксембург-Декабристов  
5.65Декабристов-Чапаева  
5.89Декабристов-С.Разина  
6.1Декабристов-8е Марта  
6.18Декабристов  
6.18Декабристов [169]  
6.228е Марта-переулок Саперов  
6.478е Марта-Большакова  
6.47Большакова-8е Марта  
6.5Большакова  
6.5Большакова [170]  
6.628е Марта-Фурманова  
6.788е Марта  
7.2Фурманова-Сурикова  
7.21Сурикова-Фурманова  
7.39Фурманова-Серова  
7.39Серова-Фурманова  
7.45Серова  
7.84Фурманова-выезд на Московскую  
7.89Фурманова-Московская  
8Московская  
8.65Фурманова-Шаумяна  
8.66Шаумяна-Фурманова  
8.71Чкалова  
9.13Хасановская  
9.61Щорса-Амундсена  
9.7Шаумяна  
9.7Шаумяна [106]  
10.14Амундсена-Волгоградская  
10.23Волгоградская [204]  
10.23Волгоградская  
10.64Амундсена-Бардина  
10.72Амундсена  
11.07Бардина-Решетникова  
11.12Решетникова  
11.6Бардина-Чкалова  
11.86Бардина-Громова  
11.89Бардина  
12.13знак40, Бардина,27  
12.17Бардина-въезд на круговое  
12.23Бардина-Ясная  
12.23Ясная-Бардина  
12.28Бардина-съезд с кольца  
12.46Ясная  
13.02Микрохирургия глаза  
13.18Бардина-С.Дерябиной  
13.19С.Дерябиной-Зоологическая  
13.45АТП  
14Перекресток  
14.15Зоологическая