Автобус № 61 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Пехотинцев - 40лет ВЛКСМ
кмостановка
0Пехотинцев  
0.03ул. Пехотинцев  
0.23Пехотинцев-Бебеля  
0.68Бебеля-Таватуйская  
1.07Техническая-Бебеля  
1.12Таганский ряд  
1.49Бебеля-Черепанова  
1.57Заречный  
1.8Опалихинская-Бебеля  
1.88знак40,Опалихинская,3  
2.22знак20, Опалихинская,27  
2.29Бебеля  
2.33конец зоны ограничения20, Опалихинская,27а  
2.47знак40, Опалихинская,25а  
2.56знак20, Опалихинская, 23  
2.65конец зоны ограничения20, Опалихинская, 2  
2.7Опалихинская  
2.95Опалихинская-Готвальда  
3.03Готвальда  
3.03Юридическая академия  
3.17Готвальда-Плеханова  
3.35Готвальда-Бебеля  
3.38Халтурина-Бебеля  
3.49Бебеля-Колмогорова  
3.92Бебеля-Кирова  
4.23Токарей-Татищева  
4.3Уралкабель  
4.44Токарей-Ключевская  
4.54Токарей-А.Барбюса  
4.66Токарей-Крауля  
4.69Крауля-Токарей  
4.79Токарей  
4.79Токарей 185  
5.1Крауля-Мельникова  
5.26Крауля-Крылова  
5.35Крауля-Репина  
5.4Институт связи  
5.91Репина к Ленина  
5.92Центральный стадион  
6Репина-Малышева  
6.38Малышева-Московская  
6.43ТЦ Алатырь  
6.62Малышева-Шейкмана  
6.83Малышева-Сакко и Ванцетти  
6.92Театр Волхонка  
7.05Малышева-Хохрякова  
7.44Малышева-Банковский переулок  
7.62Малышева-8е Марта  
7.638е Марта-Малышева  
7.67пл. Малышева  
7.73Малышева-Чернышевского  
7.86Малышева-Добролюбова  
8.14Малышева-М.Горького  
8.33Малышева-Гоголя  
8.44Центральная гостинница  
8.44Центральная гостиница  
8.52Малышева-Р.Люксембург  
8.68Малышева-Белинского  
8.87Малышева-Красноармейская  
9.08Малышева-М.Сибиряка  
9.24Дом Кино  
9.27Малышева-Луначарского  
9.69Малышева-Бажова  
10.06Трансагенство  
10.15Малышева-Восточная  
10.15Восточная-Малышева  
10.47Малышева-Вишневая  
10.54Генеральская  
10.95Гагарина  
11.16Малышева-Гагарина  
11.52Малышева-Мира  
11.55Мира-Малышева  
11.64Профессорская  
11.79Малышева-Коминтерна  
11.91Малышева-С.Ковалевской  
12.13Малышева-Комсомольская  
12.2Комсомольская  
12.45Малышева-Студенческая  
13.05Высоцкого-съезд на Егоршинский проезд  
13.55Высоцкого-Сыромолотова  
13.59Каменные палатки  
13.9Сыромолотова  
14.32Сыромолотова-Сиреневый бульвар  
14.37с/м Кировский  
14.59Сыромолотова-Панельная  
14.63Сыромолотова-Рассветная  
15.05Сыромолотова-40лет Комсомола  
15.11Заводоуправление  
15.3Поликлиника  
15.5ЖБИ  
15.6840лет ВЛКСМ-Мурманская  
15.86Мурманская-Алданская  
16.2440лет ВЛКСМ  
16.2440 лет ВЛКСМ  

Направление: 40лет ВЛКСМ - ул. Пехотинцев
кмостановка
040 лет ВЛКСМ  
040лет ВЛКСМ  
0.35Алданская-Мурманская  
0.52Мурманская-40лет ВЛКСМ  
0.63ЖБИ  
1.05Заводоуправление  
1.1540лет ВЛКСМ-Сыромолотова  
1.46знак 4  
1.53знак 2  
1.57Сыромолотова-Рассветная  
1.6Сыромолотова-Панельная  
1.87Сыромолотова-Сиреневый бульвар  
1.92с/м Кировский  
2.27Сыромолотова  
2.57Каменные палатки  
2.64Сыромолотова-Высоцкого  
3.73Малышева-Студенческая  
4.05Малышева-Комсомольская  
4.12Комсомольская  
4.27Малышева-С.Ковалевской  
4.39Малышева-Коминтерна  
4.63Малышева-Мира  
4.65Профессорская  
4.83Мира-Ленина  
4.88УрФУ  
4.99Ленина-Мира  
5.25УрФУ конечная для 5го  
5.27выезд с конечной УрФУ  
5.39Ленина-Гагарина  
5.42Гагарина-Ленина  
5.47УрФУ [401]  
5.78Ленина-Тимирязева  
5.99Автомобильный колледж   
5.99Автомобильный колледж [84]  
6.11Ленина-Генеральская  
6.4Ленина-Восточная  
6.52Восточная  
6.52Восточная [203]  
6.64Ленина-Мичурина  
6.87Ленина-Бажова  
7.07Ленина-Кузнечная  
7.28Ленина-Луначарского  
7.47Ленина-М. Сибиряка  
7.56Оперный театр  
7.56Оперный театр [205]  
7.67Ленина-Тургенева  
7.94Ленина-К.Либкнехта  
7.95К.Либкнехта-Ленина  
8.09Ленина-Толмачева  
8.18Пл. Труда  
8.18Площадь Труда [267]  
8.2Ленина-Пушкина  
8.37Ленина-М.Горького  
8.89Ленина-8е Марта  
8.898е Марта-Ленина  
9.08Ленина-Банковский переулок  
9.14пл. 1905г.  
9.21Ленина-Вайнера  
9.48Ленина-Маршала Жукова  
9.53Маршала Жукова  
9.7Ленина-Сакко и Ванцетти  
9.91Ленина-Шейкмана  
10.14Ленина-Московская  
10.15Московская-Ленина  
10.23пл. Коммунаров  
10.31Ленина-Репина  
10.4пл. Коммунаров-Верх-Исетский бульвар  
11.09Крылова  
11.15Верх-Исетский бульвар-Крылова  
11.16Д.Ибаррури-Кирова  
11.66Кирова  
11.7Кирова-Бебеля  
12.24Бебеля-Готвальда  
12.33Готвальда  
12.41Готвальда-Плеханова  
12.64Готвальда-Опалихинская  
12.69знак40 Готвальда,9  
12.8Опалихинская  
12.99знак20 Опалихинская,22  
13.11конец зоны ограничения20, Опалихинская,25а  
13.29знак40, Опалихинская,27  
13.33знак20, Опалихинская,27  
13.38конец всех ограничений, Опалихинская,27  
13.43Бебеля  
13.79Опалихинская-Бебеля  
14Заречный  
14.09Черепанова-Бебеля  
14.37Бебеля-Техническая  
14.45Таганский ряд  
14.5для 08 маршрута  
14.79Бебеля-Таватуйская  
15.19Пехотинцев-Бебеля  
15.39ул. Пехотинцев  
15.42Пехотинцев