Автобус № 60 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Карнавал - Синие Камни
кмостановка
0Карнавал  
0.1выезд с ТЦ Карнавал  
0.33Марата-Толедова  
1.25Толедова-Опалихинская  
1.48Опалихинская-Халтурина  
1.62Опалихинская-Бебеля  
1.7знак40,Опалихинская,3  
2.03знак20, Опалихинская,27  
2.1Бебеля  
2.14конец зоны ограничения20, Опалихинская,27а  
2.28знак40, Опалихинская,25а  
2.37знак20, Опалихинская, 23  
2.46конец зоны ограничения20, Опалихинская, 2  
2.51Опалихинская  
2.76Опалихинская-Готвальда  
2.81Юридическая-Академия  
2.91Готвальда-С.Перовской  
3.17Готвальда-Одинарка  
3.2Университет путей сообщения  
3.2Одинарка  
3.36Готвальда-Машинистов  
3.59Готвальда-Черепанова  
3.59Готвальда  
3.65Черепанова-Готвольда  
4.17Черепанова-пер. Выездной  
4.51Стрелочников  
5.3Стрелочников-пер. Невьянский  
5.38Вокзальная  
5.57Стрелочников-Невьянский  
5.65Стрелочников-Челюскинцев  
5.83Челюскинцев-Свердлова  
5.84Свердлова-Челюскинцев  
6.07Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
6.44Челюскинцев-М.Сибиряка  
6.5Челюскинцев-пр.Космонавтов  
6.66Челюскинцев-Восточная  
7.11Пионерская  
7.45Смазчиков-Уральская  
7.49Уральская  
7.59Смазчиков-Омская  
8.05Сулимова-Учитилей  
8.06Учителей-Сулимова  
8.08ТЦ Парк Хаус  
8.27Сулимова-Чекистов  
8.51Сулимова-Менделеева  
8.55Менделеева  
8.75Сулимова-Садовая  
9.21Сулимова-Советская  
9.57Советская-Июльская  
9.67Июльская  
9.91Советская-Парковый переулок  
9.95Парковый переулок  
10.12Советская-Омская  
10.28Уральская-Советская  
10.31Советская-Уральская  
10.35Советская  
10.73Уральская-Блюхера  
10.76Блюхера  
10.9Гагарина-Академическая  
11.07Гагарина-Ботаническая  
11.15Первомайская  
11.25Гагарина-Первомайская  
11.44Гагарина-Ленина  
11.46Ленина-Гагарина  
11.5УрФУ  
11.73Гагарина-Малышева  
11.94Гагарина-Отдельный переулок  
12.16Гагарина-Педагогическая  
12.18Педагогическая  
12.22Гагарина-Библиотечная  
12.64Библиотечная-Мира  
12.7Уралобувь  
13.28Библиотечная-Комсомольская  
13.4Комсомольская-съезд с дублера  
13.47Парфюмерная фабрика  
13.82Комсомольская-Хрустальная  
13.95Бычковой  
13.99знак40, Байкальская, 23  
14.04Байкальская  
14.14знак20, Бычковой,  
14.34конец зоны ограничения20, Бычковой,  
14.52Гимназия Корифей  
14.77Бычковой-б-р Есенина  
15.38Есенина  
15.83Синие Камни  

Направление: Синие Камни - Карнавал
кмостановка
0Синие Камни  
0.5Бычковой-б-р Есенина  
0.54Есенина  
0.98Бычковой  
1.39Гимназия Корифей  
1.86Байкальская  
1.97Бычковой-Комсомольская  
2.02Парфюмерная фабрика  
2.21съезд на дублер  
2.25выезд с дублера  
2.38Комсомольская выезд с дублера  
2.51Комсомольская-Библиотечная  
3.11Библиотечная-Мира  
3.14Уралобувь  
3.33Мира-Педагогическая  
3.54Мира-Отдельный переулок  
3.61Мира  
3.76Мира-Малышева  
3.76Малышева-Мира  
3.78Профессорская  
3.96Мира-Ленина  
4.02УрФУ  
4.12Ленина-Мира  
4.38УрФУ конечная для 5го  
4.4выезд с конечной УрФУ  
4.53Ленина-Гагарина  
4.72Гагарина-Первомайская  
4.76Первомайская  
4.9Гагарина-Ботаническая  
5.07Гагарина-Академическая  
5.24Гагарина-Блюхера  
5.3Блюхера  
5.65Уральская-Советская  
5.7Уральская  
5.8Советская-Омская  
6.02Советская-Парковый переулок  
6.05Парковый переулок  
6.35Советская-Июльская  
6.42Июльская  
6.73Советская-Сулимова  
6.77Боровая  
7.18Сулимова-Садовая  
7.42Сулимова-Менделеева  
7.49Менделеева  
7.67Сулимова-Чекистов  
7.89Сулимова-Учителей  
8ТЦ Парк Хаус  
8.36Сулимова-Омская  
8.5Смазчиков-Учителей  
8.92Пионерская  
9.28Челюскинцев-Восточная  
9.45Перекресток  
9.45Челюскинцев-Космонавтов  
9.51пр.Космонавтов-Челюскинцев  
9.79ж/д Вокзал  
9.88Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
9.99Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
10.11Челюскинцев-Свердлова  
10.29Челюскинцев-Стрелочников  
10.47Вокзальная  
10.65пер. Невьянский-Стрелочников  
11.59Стрелочников  
11.79Стрелочников-пер. Выездной  
12.31Черепанова-Готвольда  
12.36Готвальда-Черепанова  
12.6Готвальда-Машинистов  
12.78Готвальда-Одинарка  
12.81Одинарка  
13.04Готвальда-С.Перовской  
13.2Готвальда-Опалихинская  
13.24знак40 Готвальда,9  
13.35Опалихинская  
13.54знак20 Опалихинская,22  
13.66конец зоны ограничения20, Опалихинская,25а  
13.84знак40, Опалихинская,27  
13.88знак20, Опалихинская,27  
13.93конец всех ограничений, Опалихинская,27  
13.98Бебеля  
14.34Опалихинская-Бебеля  
14.46Опалихинская-Халтурина  
14.8Опалихинская-Толедова  
15Толедова-Марата  
15.09Марата-поворот на ТЦ Карнавал  
15.34Карнавал