Автобус № 6 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: УралТехгаз - Вокзальная конечная
кмостановка
0УралТехгаз  
0.34Монтажников-Маневровая  
0.39Автопредприятие  
0.81Монтажников-Расточная  
0.87Монтажников  
1.22Расточная-Ангарская  
1.46Расточная  
1.59Расточная-Билимбаевская  
1.89Расточная-Кунарская  
1.94Кунарская  
2.03Расточная-Техническая  
2.48Техническая-Маневровая  
2.7Техническая-Ватутина  
2.76Ватутина-Техническая  
2.82Ватутина  
3.26Техническая-Сортировочная  
3.54конец ограничения скорости  
3.69Техническая-Надеждинская  
3.77Техническая  
4.14ДК ВОС  
4.34Техническая-пер.Теплоходный  
4.4переулок Теплоходный  
4.95Техническая-Бебеля  
5Таганский ряд  
5.35Бебеля-Черепанова  
5.36Черепанова-Бебеля  
5.6Заречный  
6.26Черепанова  
6.89III Интернационала  
7.02Черепанова-Готвольда  
7.52Черепанова-пер. Выездной  
7.86Стрелочников  
8.61Стрелочников-пер. Невьянский  
8.69Вокзальная  
8.87Стрелочников-Невьянский  
9.05Вокзальная конечная  

Направление: Вокзальная конечная - УралТехгаз
кмостановка
0Вокзальная конечная  
0.19пер. Невьянский-Стрелочников  
1.09Стрелочников  
1.29Стрелочников-пер. Выездной  
1.78Черепанова-Готвольда  
2.05III Интернационала  
2.43Черепанова  
3.37Заречный  
3.45Черепанова-Бебеля  
3.71Бебеля-Техническая  
3.87Техническая-Бебеля  
3.91Таганский ряд  
4.48Техническая-Теплоходный проезд  
4.48Техническая-пер. Теплоходный  
4.78ДК ВОС  
4.99Техническая-Надеждинская  
5.04Техническая  
5.23конец знака 3.24  
5.27конец всех ограничений  
5.51Школа им.Рахманинова  
5.55Техническая-Сортировочная  
6.04Техническая-Ватутина  
6.1Ватутина-Техническая  
6.14Ватутина  
6.33Техническая-Маневровая  
6.78Техническая-Расточная  
6.93Кунарская  
7.21Расточная-Билимбаевская  
7.46Ангарская  
7.58Расточная-Ангарская  
7.98Расточная-Монтажников  
8.01Монтажников  
8.29Автопредприятие  
8.46Монтажников-Маневровая  
8.87УралТехгаз