Автобус № 57 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Пехотинцев - Табачная фабрика "Альвис"
кмостановка
0Пехотинцев  
0.03ул. Пехотинцев  
0.26Пехотинцев-Бебеля  
0.75Бебеля-Таватуйская  
1.18Техническая-Бебеля  
1.24Таганский ряд  
1.65Бебеля-Черепанова  
1.65Черепанова-Бебеля  
1.94Заречный  
2.71Черепанова  
3.44III Интернационала  
3.6Черепанова-Готвольда  
4.18Черепанова-пер. Выездной  
4.57Стрелочников  
5.45Стрелочников-пер. Невьянский  
5.54Вокзальная  
5.75Стрелочников-Невьянский  
5.84Стрелочников-Челюскинцев  
6.04Челюскинцев-Свердлова  
6.26Свердлова-Азина  
6.3Азина [365]  
6.3Азина  
6.46Свердлова-Б.Быковых  
6.56Дом Музыки  
6.56Дом Музыки [36]  
6.6Свердлова-Мельковская  
6.92Свердлова-Шевченко  
6.92Н.Никонова-К.Либкнехта  
7.02ТЮЗ [466]  
7.02ТЮЗ  
7.37Филармония  
7.41К.Либкнехта-Первомайская  
7.42Первомайская-К.Либкнехта  
7.52Архитектурная академия [37]  
7.52Архитектурная академия  
7.65К.Либкнехта-Ленина  
7.8Ленина-Толмачева  
7.9Площадь Труда [267]  
7.9Пл. Труда  
7.93Ленина-Пушкина  
8.12Ленина-М.Горького  
8.7Ленина-8е Марта  
8.86пл. 1905г.  
8.86пл. 1905г. [133]  
9.028е Марта-Малышева  
9.03Малышева-8е Марта  
9.318е Марта-Радищева  
9.32Радищева-8е Марта  
9.53Гринвич [132]  
9.658е Марта-Куйбышева  
9.68Куйбышева-8е Марта  
9.82Цирк  
10.098е Марта-Декабристов  
10.09Декабристов-8е Марта  
10.18Декабристов  
10.18Декабристов [169]  
10.238е Марта-переулок Саперов  
10.528е Марта-Большакова  
10.52Большакова-8е Марта  
10.56Большакова  
10.56Большакова [170]  
10.78е Марта-Фурманова  
10.71Фурманова-8е Марта  
10.918е Марта-Фрунзе  
10.91Фрунзе-8е Марта  
10.95Фрунзе  
10.95Фрунзе [171]  
11.128е Марта-Шмидта  
11.338е Марта-Щорса  
11.33Щорса-8е Марта  
11.38Автовокзал  
11.598е Марта-Циолковского  
11.59Циолковского-8е Марта  
11.728е Марта-Белорецкий переулок  
11.858е Марта-Авиационная  
11.85Авиационная-8е Марта  
12.04Южная  
12.38е Марта-Фучика  
12.468е Марта-Шварца  
12.79Шварца-Самоцветный бульвар  
12.83Самоцветный бульвар  
13.08Ботаническая  
13.7Бульвар Малахова  
13.7Б-р Малахова  
14.14Тбилисский бульвар  
14.41Родонитовая  
14.8Родонитовая-Крестинского  
14.8Крестинского-Родонитовая  
15.02Крестинского  
15.23Крестинского-Шварца  
15.45Шварца-Белинского  
15.5Шварца  
16.26Щербакова-Самолетная  
16.59Самолетная-  
17.24Павлодарская  
17.65Кварцевая  
18.17Южный проезд  
18.38Табачная фабрика "Альвис"  

Направление: Табачная фабрика "Альвис" - ул. Пехотинцев
кмостановка
0Табачная фабрика "Альвис"  
0.19Самолетная-Южный проезд  
0.27Южный проезд  
0.83Самолетная-Кварцевая  
0.86Кварцевая  
0.99Самолетная-Шишимская  
1.18Павлодарская  
1.22Самолетная-Павлодарская  
1.64Самолетная-Туристов  
1.73Самолетная-Мраморская  
1.86Самолетная-  
2.16Самолетная-Щербакова  
2.18Щербакова-Самолетная  
2.21Самолетная-2  
3.01Белинского-Шварца  
3.07Шварца  
3.24Шварца-Крестинского  
3.24Крестинского-Шварца  
3.58Крестинского  
3.67Крестинского-Родонитовая  
3.89Родонитовая  
4.3Тбилисский бульвар  
4.92бульвар Малахова  
5.3Ботаническая  
5.66Самоцветный бульвар-Шварца  
5.67Шварца-Самоцветный бульвар  
5.75Самоцветный бульвар  
5.99Шварца-8е Марта  
6.158е Марта-Фучика  
6.4Южная  
6.46выезд с Южной-8е Марта  
6.748е Марта-Авиационная  
6.878е Марта-переулок Белорецкий  
6.968е Марта-Еланский переулок  
78е Марта-Циолковского  
7.268е Марта-Щорса  
7.26Щорса-8е Марта  
7.35Автовокзал 8марта  
7.35Автовокзал 8марта [108]  
7.678е Марта-Фрунзе  
7.68Фрунзе-8е Марта  
7.77Фрунзе  
7.77Фрунзе [171]  
7.888е Марта-Фурманова  
7.89Фурманова-8е Марта  
8.078е Марта-Большакова  
8.07Большакова-8е Марта  
8.12Большакова [170]  
8.12Большакова  
8.58е Марта-Декабристов  
8.5Декабристов-8е Марта  
8.78е Марта-Народной Воли  
8.81Цирк [168]  
8.898е Марта-Куйбышева  
8.92Куйбышева-8е Марта  
9.288е Марта-Радищева  
9.29Радищева-8е Марта  
9.578е Марта-Малышева  
9.58Малышева-8е Марта  
9.77пл. 1905г.  
9.77пл. 1905г. [133]  
9.98е Марта-Ленина  
9.968е Марта [153]  
9.968е Марта  
10.67Ленина-Пушкина  
10.73пл. Труда [267]  
10.73Пл. Труда  
10.93Ленина-К.Либкнехта  
10.96К.Либкнехта-Ленина  
11.15Архитектурная академия [37]  
11.15Архитектурная академия  
11.23К.Либкнехта-Первомайская  
11.24Первомайская-К.Либкнехта  
11.68ТЮЗ [466]  
11.68ТЮЗ  
11.72Н.Никонова-Свердлова  
12Дом Музыки [36]  
12Дом Музыки  
12.04Свердлова-Мельковская  
12.18Свердлова-Б.Быковых  
12.38Свердлова-Азина  
12.41Азина  
12.41Азина [365]  
12.53гостиница Свердловск  
12.6Свердлова-Челюскинцев  
12.61Челюскинцев-Свердлова  
12.81Челюскинцев-Стрелочников  
13.01Вокзальная  
13.21пер. Невьянский-Стрелочников  
14.26Стрелочников  
14.48Стрелочников-пер. Выездной  
15.06Черепанова-Готвольда  
15.36III Интернационала  
15.82Черепанова  
16.91Заречный  
17Черепанова-Бебеля  
17.31Бебеля-Техническая  
17.41Таганский ряд  
17.46для 08 маршрута  
17.78Бебеля-Таватуйская  
18.23Пехотинцев-Бебеля  
18.45ул. Пехотинцев  
18.48Пехотинцев