Автобус № 56 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: УЗТМ - Центр Культуры
кмостановка
0УЗТМ  
1.1Машиностроителей-Кировградская  
1.75Машиностроителей-пр.Космонавтов  
1.79пр.Космонавтов-Баумана  
1.79Баумана-пр.Космонавтов  
1.88метро "Уралмаш"  
2.32пр.Космонавтов-Красных Командиров  
2.38ДК Лаврова  
2.44пр.Космонавтов-Войкова  
2.96пр.Космонвтов-Старых Большевиков  
2.96Перекресток  
3.02Фрезировщиков  
3.28пр.Космонавтов-Совхозная  
3.36Индустрии  
3.44пр.Космонавтов-Индустрии  
3.79Ломоносова  
3.83пр.Космонавтов-Ломоносова  
4.13пр.Космонавтов-Шефская  
4.91Радиостанция  
5.11пр.Космонавтов-Заречная  
5.71пр.Космонавтов-Чуцкаева  
5.76Союзная  
6.39Заречный  
7.84поворот для марш.№ 59  
11.1Сады  
12.76Кирпичный завод  
13.44п. Садовый  
14.07Верстовая-Сибирка  
14.08Сибирка-Верстовая  
14.17Центр Культуры  

Направление: Центр Культуры - УЗТМ
кмостановка
0Центр Культуры  
0.1Верстовая-Сибирка  
0.73п. Садовый  
1.39Кирпичный завод  
2.97Сады  
5.97дорога для марш.№ 59  
8Заречный  
8.53пр. Космонавтов-Чуцкаева  
8.68Союзная  
9.53Радиостанция  
10.14Магазин Кедр  
10.14Магазин "Кедр"  
10.19пр. Космонавтов-Бакинских Комиссаров  
10.45Ломоносова  
10.48пр.Космонавтов-Ломоносова  
10.87пр.Космонавтов-Индустрии  
10.91Индустрии  
11.02пр.Космонавтов-Совхозная  
11.34пр.Космонавтов-Ильича  
11.4Фрезеровщиков  
11.84пр.Космонавтов-Войкова  
11.96Перекресток  
11.96пр.Космонавтов-Победы  
11.97Победы-пр.Космонавтов  
12.04ДК Лаврова  
12.48пр.Космонавтов-Машиностроителей  
12.57метро "Уралмаш"  
13.07Машиностроителей-Кировградская  
13.12Кировградская-Машиностроителей  
14.13Машиностроителей-Ильича  
14.25Машиностроителей-Орджоникидзе  
14.33УЗТМ