Автобус № 54 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Краснолесье - УрФУ [90]
кмостановка
0Краснолесье  
0.3Чкалова-Краснолесья  
0.57Барвинка  
1.22Двинская  
2.01Академический микрорайон  
4.13ГКБ № 6  
4.37С.Дерябиной-Бардина  
4.57Микрохирургия глаза  
5.18Ясная  
5.28знак40, Бардина, 17  
5.35Бардина-въезд на кольцо  
5.43Бардина-въезд на кольцо к Ясной  
5.5Бардина  
5.79Бардина-Громова  
6.07Бардина-Чкалова  
6.14Чкалова  
6.64Бардина-Решетникова  
6.7Решетникова  
7.11Бардина-Амундсена  
7.18Амундсена [402]  
7.18Амундсена  
7.68Амундсена-Волгоградская  
7.72Волгоградская [204]  
7.72Волгоградская  
8.3Щорса-Московская  
8.37Шаумяна [106]  
8.37Шаумяна  
8.79Щорса-Серова  
8.83Серова [312]  
8.83Серова  
9.01Щорса-Сурикова  
9.45Щорса-Союзная  
9.45Союзная-Щорса  
9.66Щорса-8е Марта  
9.74Автовокзал 8марта  
9.74Автовокзал 8марта [108]  
10.048е Марта-Фрунзе  
10.05Фрунзе-8е Марта  
10.13Фрунзе [171]  
10.13Фрунзе  
10.238е Марта-Фурманова  
10.24Фурманова-8е Марта  
10.48е Марта-Большакова  
10.41Большакова-8е Марта  
10.45Большакова [170]  
10.45Большакова  
10.88е Марта-Декабристов  
10.8Декабристов-8е Марта  
10.998е Марта-Народной Воли  
11.09Цирк [168]  
11.168е Марта-Куйбышева  
11.19Куйбышева-8е Марта  
11.528е Марта-Радищева  
11.52Радищева-8е Марта  
11.798е Марта-Малышева  
11.79Малышева-8е Марта  
11.97пл. 1905г. [133]  
11.97пл. 1905г.  
12.088е Марта-Ленина  
12.148е Марта [153]  
12.148е Марта  
12.79Ленина-Пушкина  
12.84Пл. Труда  
12.84пл. Труда [267]  
13.03Ленина-К.Либкнехта  
13.06К.Либкнехта-Ленина  
13.33Ленина-Красноармейская  
13.53Ленина-М.Сибиряка  
13.6Оперный театр  
13.6Оперный театр [205]  
13.73Ленина-Луначарского  
13.95Ленина-Кузнечная  
14.16Ленина-Бажова  
14.52Восточная  
14.52Восточная [203]  
14.62Ленина-Восточная  
14.63Восточная-Ленина  
14.93Ленина-Генеральская  
15.01Автомобильный колледж [84]  
15.01Автомобильный колледж   
15.27Ленина-Тимирязева  
15.64Ленина-Гагарина  
15.67Гагарина-Ленина  
15.72УрФУ [90]  
15.72УрФУ  

Направление: УрФУ [90] - Краснолесье
кмостановка
0УрФУ [90]  
0УрФУ  
0.08проезд к Мира  
0.11выезд с конечной УрФУ  
0.23Ленина-Гагарина  
0.26Гагарина-Ленина  
0.31УрФУ [401]  
0.63Ленина-Тимирязева  
0.84Автомобильный колледж   
0.84Автомобильный колледж [84]  
0.96Ленина-Генеральская  
1.27Ленина-Восточная  
1.39Восточная [203]  
1.39Восточная  
1.51Ленина-Мичурина  
1.74Ленина-Бажова  
1.94Ленина-Кузнечная  
2.16Ленина-Луначарского  
2.36Ленина-М. Сибиряка  
2.45Оперный театр [205]  
2.45Оперный театр  
2.56Ленина-Тургенева  
2.84Ленина-К.Либкнехта  
2.85К.Либкнехта-Ленина  
2.99Ленина-Толмачева  
3.08Площадь Труда [267]  
3.08Пл. Труда  
3.1Ленина-Пушкина  
3.28Ленина-М.Горького  
3.81Ленина-8е Марта  
3.95пл. 1905г. [133]  
3.95пл. 1905г.  
4.118е Марта-Малышева  
4.11Малышева-8е Марта  
4.378е Марта-Радищева  
4.37Радищева-8е Марта  
4.57Гринвич [132]  
4.688е Марта-Куйбышева  
4.7Куйбышева-8е Марта  
4.84Цирк  
5.088е Марта-Декабристов  
5.08Декабристов-8е Марта  
5.17Декабристов  
5.17Декабристов [169]  
5.218е Марта-переулок Саперов  
5.478е Марта-Большакова  
5.48Большакова-8е Марта  
5.51Большакова [170]  
5.51Большакова  
5.648е Марта-Фурманова  
5.65Фурманова-8е Марта  
5.838е Марта-Фрунзе  
5.84Фрунзе-8е Марта  
5.87Фрунзе [171]  
5.87Фрунзе  
6.038е Марта-Шмидта  
6.228е Марта-Щорса  
6.36Автовокзал Щорса [108]  
6.36Автовокзал  
6.42Щорса-Союзная  
6.86Щорса-Сурикова  
7.08Щорса-Серова  
7.15Серова [312]  
7.15Серова  
7.56Щорса-Московская  
7.62Щорса-Амундсена  
7.72Шаумяна  
7.72Шаумяна [106]  
8.2Амундсена-Волгоградская  
8.29Волгоградская  
8.29Волгоградская [204]  
8.73Амундсена-Бардина  
8.83Амундсена  
9.2Бардина-Решетникова  
9.25Решетникова  
9.77Бардина-Чкалова  
9.84Чкалова  
10.05Бардина-Громова  
10.09Бардина  
10.35знак40, Бардина,27  
10.39Бардина-въезд на круговое  
10.45Бардина-Ясная  
10.46Ясная-Бардина  
10.51Бардина-съезд с кольца  
10.71Ясная  
11.32Микрохирургия глаза  
11.48Бардина-С.Дерябиной  
11.5С.Дерябиной-Зоологическая  
11.5Зоологическая-С.Дерябиной  
11.78ГКБ № 6  
12.12С.Дерябиной-Объездная а/д  
12.45Объездная а/д-В.де Генина  
13.94В.де Генина-Краснолесья  
14.01Академический микрорайон  
14.74Двинская  
15.15Краснолесья-Барвинка  
15.19Барвинка  
15.49Краснолесья-Чкалова  
15.57Чкалова-Краснолесья  
15.89Краснолесье