Автобус № 50 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: 17-я Мехколонна [540] - УрФУ [90]
кмостановка
07-я Мехколонна  
07-я Мехколонна [540]  
0.11Гаражная-Европейская  
0.52Европейская [541]  
0.52Европейская  
1.13Мостовая [542]  
1.44Мостовая-Предельная  
1.62Патра [543]  
1.75Предельная-Мостовая  
2.19Мостовая-Амундсена  
2.42Амундсена-выезд с конечной мар-та23  
2.44Академгородок [296]  
2.44Академгородок  
2.88Екатерининский привоз  
2.88Екатерининский привоз [297]  
3.19Лесная [367]  
3.19Лесная  
3.66Амундсена-Краснолесья  
3.7Рабочая  
3.7Рабочая [298]  
4.15Ак Вонсовского  
4.15Ак Вонсовского [299]  
4.35Амундсена-ак.Вонсовского  
5.7Амундсена-ЕКАД  
5.72ЕКАД-Амундсена  
5.77Амундсена-Онуфриева  
5.89Онуфриева   
6.42Амундсена-Бардина  
6.43Бардина-Амундсена  
6.47Амундсена [402]  
6.47Амундсена  
6.98Амундсена-Волгоградская  
7.02Волгоградская [204]  
7.02Волгоградская  
7.62Щорса-Московская  
7.69Шаумяна [106]  
7.69Шаумяна  
8.12Щорса-Серова  
8.16Серова [312]  
8.16Серова  
8.34Щорса-Сурикова  
8.8Щорса-Союзная  
8.8Союзная-Щорса  
9.01Щорса-8е Марта  
9.1Автовокзал 8марта [108]  
9.1Автовокзал 8марта  
9.48е Марта-Фрунзе  
9.41Фрунзе-8е Марта  
9.49Фрунзе  
9.49Фрунзе [171]  
9.68е Марта-Фурманова  
9.6Фурманова-8е Марта  
9.778е Марта-Большакова  
9.78Большакова-8е Марта  
9.83Большакова [170]  
9.83Большакова  
10.188е Марта-Декабристов  
10.18Декабристов-8е Марта  
10.378е Марта-Народной Воли  
10.48Цирк [168]  
10.558е Марта-Куйбышева  
10.58Куйбышева-8е Марта  
10.928е Марта-Радищева  
10.92Радищева-8е Марта  
11.198е Марта-Малышева  
11.19Малышева-8е Марта  
11.38пл. 1905г.  
11.38пл. 1905г. [133]  
11.498е Марта-Ленина  
11.558е Марта  
11.558е Марта [153]  
12.22Ленина-Пушкина  
12.27Пл. Труда  
12.27пл. Труда [267]  
12.47Ленина-К.Либкнехта  
12.5К.Либкнехта-Ленина  
12.77Ленина-Красноармейская  
12.98Ленина-М.Сибиряка  
13.05Оперный театр  
13.05Оперный театр [205]  
13.18Ленина-Луначарского  
13.41Ленина-Кузнечная  
13.63Ленина-Бажова  
13.99Восточная  
13.99Восточная [203]  
14.1Ленина-Восточная  
14.11Восточная-Ленина  
14.41Ленина-Генеральская  
14.49Автомобильный колледж   
14.49Автомобильный колледж [84]  
14.76Ленина-Тимирязева  
15.14Ленина-Гагарина  
15.17Гагарина-Ленина  
15.22УрФУ [90]  
15.22УрФУ  

Направление: УрФУ [90] - 17-я Мехколонна [540]
кмостановка
0УрФУ [90]  
0УрФУ  
0.08проезд к Мира  
0.11выезд с конечной УрФУ  
0.24Ленина-Гагарина  
0.26Гагарина-Ленина  
0.32УрФУ [401]  
0.65Ленина-Тимирязева  
0.87Автомобильный колледж   
0.87Автомобильный колледж [84]  
0.99Ленина-Генеральская  
1.3Ленина-Восточная  
1.43Восточная [203]  
1.43Восточная  
1.55Ленина-Мичурина  
1.79Ленина-Бажова  
2Ленина-Кузнечная  
2.22Ленина-Луначарского  
2.42Ленина-М. Сибиряка  
2.52Оперный театр  
2.52Оперный театр [205]  
2.64Ленина-Тургенева  
2.92Ленина-К.Либкнехта  
2.93К.Либкнехта-Ленина  
3.07Ленина-Толмачева  
3.17Площадь Труда [267]  
3.17Пл. Труда  
3.19Ленина-Пушкина  
3.37Ленина-М.Горького  
3.91Ленина-8е Марта  
4.06пл. 1905г.  
4.06пл. 1905г. [133]  
4.228е Марта-Малышева  
4.22Малышева-8е Марта  
4.498е Марта-Радищева  
4.5Радищева-8е Марта  
4.7Гринвич [132]  
4.818е Марта-Куйбышева  
4.83Куйбышева-8е Марта  
4.97Цирк  
5.228е Марта-Декабристов  
5.22Декабристов-8е Марта  
5.31Декабристов [169]  
5.31Декабристов  
5.358е Марта-переулок Саперов  
5.638е Марта-Большакова  
5.63Большакова-8е Марта  
5.67Большакова  
5.67Большакова [170]  
5.88е Марта-Фурманова  
5.8Фурманова-8е Марта  
5.998е Марта-Фрунзе  
6Фрунзе-8е Марта  
6.03Фрунзе  
6.03Фрунзе [171]  
6.198е Марта-Шмидта  
6.398е Марта-Щорса  
6.53Автовокзал Щорса [108]  
6.53Автовокзал  
6.59Щорса-Союзная  
7.05Щорса-Сурикова  
7.27Щорса-Серова  
7.35Серова  
7.35Серова [312]  
7.77Щорса-Московская  
7.83Щорса-Амундсена  
7.93Шаумяна [106]  
7.93Шаумяна  
8.42Амундсена-Волгоградская  
8.51Волгоградская [204]  
8.51Волгоградская  
8.97Амундсена-Бардина  
8.98Бардина-Амундсена  
9.03Амундсена   
9.56Онуфриева   
9.63Амундсена-Онуфриева  
9.68Амундсена-ЕКАД  
9.7ЕКАД-Амундсена  
11.06Амундсена-ак.Вонсовского  
11.15Ак. Вонсовского [299]  
11.15Ак Вонсовского  
11.74Амундсена-Краснолесье  
11.74Краснолесье-Амундсена  
11.78Рабочая  
11.78Рабочая [298]  
12.3Лесная [367]  
12.3Лесная  
12.62Екатерининский привоз [297]  
12.62Екатерининский привоз  
13.05Академгородок  
13.05Академгородок [296]  
13.22Амундсена-Мостовая  
13.65Патра [543]  
13.69Мостовая-Предельная  
14.09Мостовая [542]  
14.64Европейская  
14.64Европейская [541]  
15.02Европейская-Гаражная  
15.157-я Мехколонна [540]  
15.157-я Мехколонна