Автобус № 5 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: УрФУ [90] - п. Калиновский
кмостановка
0УрФУ [90]  
0.08проезд к Мира  
0.11выезд с конечной УрФУ  
0.24Ленина-Гагарина  
0.27УрФУ  
0.45Гагарина-Первомайская  
0.83Первомайская-Мира  
0.87Мира-Первомайская  
1.25Первомайская-С.Ковалевской  
1.31С.Ковалевской  
1.31Софьи Ковалевской  
1.48Первомайская-Комсомольская  
1.89Первомайская-Студенческая  
1.9Студенческая-Первомайская  
1.94Первомайская  
2.1Студенческая-Технологическая  
2.14Студенческая  
2.28Студенческая-Академическая  
2.39Студенческая-Комвузовская  
2.48ЦК Урал  
2.61Студенческая-Кулибина  
2.82Блюхера  
2.96Студенческая-Блюхера  
3.39Блюхера-Раевского  
3.63Блюхера-Шоферов  
5.57Проезжая-Кленовая  
5.59Дачная  
6.01Проезжая-Искорцев  
6.06Проезжая  
6.83Норильская  
8.19Рыбаков  
8.95Трудовая-пов. на Калиновский  
8.98пов. на Изоплит  
10.54п. Калиновский  

Направление: п. Калиновский - УрФУ конечная для 5го
кмостановка
0п. Калиновский  
1.62выезд с п. Калиновский  
1.66пов. на Изоплит  
2.46Рыбаков  
3.87Норильская  
4.62Проезжая-Искровцев  
4.67Проезжая  
5.13Дачная  
7.05Блюхера-Шоферов  
7.12Сахалинская  
7.29Блюхера-Раевская  
7.74Блюхера-Студенческая  
7.93Блюхера-Комсомольская  
7.94Комсомольская-Блюхера  
7.99ТК "Современник"  
7.99ТК Современник  
8.11Комсомольская-Кулибина  
8.32Комсомольская-Комвузовская  
8.44Комсомольская-Академическая  
8.46Академическая  
8.63Комсомольская-Технологическая  
8.82Комсомольская-Первомайская  
9.05Первомайская-С.Ковалевской  
9.12С.Ковалевской  
9.48Первомайская-Мира  
9.63Ленина-Мира  
9.91УрФУ  
9.91УрФУ конечная для 5го