Автобус № 45 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Восточная [203] - п. Исток
кмостановка
0Восточная [203]  
0Восточная  
0.1Ленина-Восточная  
0.39Восточная-Малышева  
0.39Малышева-Восточная  
0.57Энгельса  
0.93Восточная-Куйбышева  
0.93Куйбышева-Восточная  
0.98Шарташский рынок  
1.08Восточная-Народной Воли  
1.29Восточная-Декабристов  
1.3Восточная-Сибирский тракт  
1.6Сибирский тракт-Буторина  
1.88ДК Гагарина  
2.57Сибирский тракт-Комсомольская  
2.58Комсомольская-Сибирский тракт  
3.27Комсомольская-Бычковой  
3.28Бычковой-Комсомольская  
3.33Парфюмерная фабрика  
3.51съезд на дублер  
4.28съезд на дублер Сибирского тракта  
4.81м. р-н Комсомольский  
5.81ЖБИ  
8.36Тубсанаторий  
10.94Союз  
12.15Бухара-Урал  
13.36станция Исток  
14.03поворот к Сибирскому тракту  
14.05поворот к Трактовой  
14.16въезд на Трактовую  
14.34Трактовая  
14.5Трактовая-Опытная  
14.84Лесничество  
15.66Реактивная-Разъездный переулок  
15.82п. Кольцово  
17.06Реактивная  
19.81пов. на Исток  
20.78Главная  
21Механизаторов-Главная  
21.95п. Исток  

Направление: п. Исток - Восточная [203]
кмостановка
0п. Исток  
0.9Механизаторов-Главная  
1Главная  
2.1пов. на Исток  
4.94Реактивная  
6Реактивная-Боковой переулок  
6.03п. Кольцово  
7.11Лесничество  
7.58Трактовая  
7.74выезд с Трактовой  
7.86поворот к Сибирскому тракту  
8.52станция Исток  
9.75Бухара-Урал  
11.15Союз  
13.85Тубсанаторий  
16.37ЖБИ  
16.91Перекресток  
17.45м р-н Комсомольский  
17.45м. р-н Комсомольский  
18.79выезд с дублера  
18.92Комсомольская выезд с дублера  
18.93Комсомольская-съезд с дублера  
18.99Парфюмерная фабрика  
19.09Комсомольская-Бычковой  
19.77Комсомольская-Сибирский тракт  
20.56ДК Гагарина  
20.76Сибирский тракт-Буторина  
21.07Сибирский тракт-Восточная  
21.14Сибирский тракт  
21.28Восточная-Народной Воли  
21.31Шарташский рынок  
21.43Восточная-Куйбышева  
21.43Куйбышева-Восточная  
21.69ТЦ Восточный  
21.97Восточная-Малышева  
21.97Малышева-Восточная  
22Малышева  
22.26Восточная-Ленина  
22.28Ленина-Восточная  
22.4Восточная [203]  
22.4Восточная