Автобус № 43 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Онуфриева - пр.Седова
кмостановка
0Онуфриева   
0.56Амундсена-Бардина  
0.67Амундсена  
1.08Бардина-Решетникова  
1.13Решетникова  
1.69Бардина-Чкалова  
1.77Чкалова  
1.99Бардина-Громова  
2.03Бардина  
2.31знак40, Бардина,27  
2.36Бардина-въезд на круговое  
2.42Бардина-Ясная  
2.45Ясная  
2.64Ясная-Ямская  
2.96Ясная-Волгоградская  
2.97Волгоградская-Ясная  
3.3знак40, Волгоградская,19  
3.43Медгородок  
3.5Волгоградская-Белореченская  
4.09Белореченская-Шаумяна  
4.17ТК Буревестник  
4.62Шаумяна-С.Дерябиной  
4.69Черкасская  
5.03С.Дерябиной-Встречный переулок  
5.16С.Дерябиной-съезд с Гурзуфской  
5.29С.Дерябиной-въезд на Репина  
5.51Токарей-съезд с Репина  
5.65Крауля-Токарей  
5.69Токарей  
5.88Токарей-Ключевская  
6.11Токарей-Татищева  
6.18Уралкабель  
6.45Токарей-Кирова  
6.45Кирова-Бебеля  
7.05Бебеля-Готвальда  
7.14Готвальда  
7.24Готвальда-Плеханова  
7.49Готвальда-Опалихинская  
7.54знак40 Готвальда,9  
7.66Опалихинская  
7.87знак20 Опалихинская,22  
8.01конец зоны ограничения20, Опалихинская,25а  
8.2знак40, Опалихинская,27  
8.25знак20, Опалихинская,27  
8.31конец всех ограничений, Опалихинская,27  
8.35Бебеля  
8.75Опалихинская-Бебеля  
8.98Заречный  
9.08Черепанова-Бебеля  
9.39Бебеля-Техническая  
9.57Техническая-Бебеля  
9.62Таганский ряд  
10.27Техническая-Теплоходный проезд  
10.31Теплоходный проезд  
10.52Теплоходный проезд-пр.Седова  
10.8Теплоходный проезд-Таватуйская  
10.81Таватуйская-Теплоходный проезд  
10.84Таватуйская  
11.38Таватуйская-Надеждинская  
11.4Надеждинская  
11.91Таватуйская-Сортировочная  
12.03Сортировочная  
12.33Таватуйская-Коуровская  
12.53Коуровская-Таёжная  
12.6Коуровская-пр.Седова  
12.62пр.Седова  

Направление: пр.Седова - Онуфриева
кмостановка
0пр.Седова  
0.02Коуровская-пр.Седова  
0.34пр.Седова-Сортировочная  
0.35Сортировочная-пр.Седова  
0.44Сортировочная  
0.83пр.Седова-Надеждинская  
0.9ОК "Дельфин"  
0.99Надеждинская-пр.Седова  
1.25Надеждинская-Таватуйская  
1.29Надеждинская  
1.82Таватуйская-Теплоходный проезд  
1.82Теплоходный проезд-Таватуйская  
1.86Таватуйская  
2.19Бебеля-Таватуйская  
2.61Техническая-Бебеля  
2.66Таганский ряд  
3.06Бебеля-Черепанова  
3.14Заречный  
3.39Опалихинская-Бебеля  
3.48знак40,Опалихинская,3  
3.84знак20, Опалихинская,27  
3.92Бебеля  
3.96конец зоны ограничения20, Опалихинская,27а  
4.11знак40, Опалихинская,25а  
4.2знак20, Опалихинская, 23  
4.3конец зоны ограничения20, Опалихинская, 2  
4.36Опалихинская  
4.62Опалихинская-Готвальда  
4.71Готвальда  
4.71Юридическая академия  
4.86Готвальда-Плеханова  
5.05Готвальда-Бебеля  
5.09Халтурина-Бебеля  
5.2Бебеля-Колмогорова  
5.67Бебеля-Кирова  
5.88Кирова-Д.Ибаррури  
6.33Кирова-Заводская  
6.35ВИЗ  
6.38Заводская-Флорова  
6.5Заводская-Нагорная  
6.62Заводская-Татищева  
6.85Заводская-Ключевская  
6.88Венгерских Коммунаров  
7.07Заводская-Крауля  
7.16Заводская  
7.84Токарей-Крауля  
7.88Токарей  
7.98Токарей-съезд на Металлургов  
8.17С.Дерябиной-съезд с Гурзуфской  
8.42С.Дерябиной-съезд с Металлургов  
8.84С.Дерябиной-Н.Васильева  
8.84Н.Васильева-С.Дерябиной  
8.87С.Дерябиной-Шаумяна  
8.92Черкасская  
9.37Шаумяна-Белореченская  
9.44ТК Буревестник  
9.95Белореченская-Волгоградская  
9.96Волгоградская-Белореченская  
10.07Медгородок  
10.49Волгоградская-Ясная  
11.02Ясная-Бардина  
11.08Бардина-съезд с кольца  
11.1Бардина-въезд на кольцо  
11.19Бардина-въезд на кольцо к Ясной  
11.27Бардина  
11.57Бардина-Громова  
11.87Бардина-Чкалова  
11.94Чкалова  
12.47Бардина-Решетникова  
12.53Решетникова  
12.96Бардина-Амундсена  
13.02Амундсена   
13.56Онуфриева