Автобус № 33 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Пехотинцев - метро Динамо
кмостановка
0Пехотинцев  
0.03ул. Пехотинцев  
0.6Школа  
0.67Пехотинцев-С.Перовской  
1.06Пехотинцев-Баррикадная  
1.32Пехотинцев-Ур. Коммунаров  
1.84Летчиков-Армавирская  
1.88ЦК Стрела  
1.92Армавирская-Тагильская  
2.04Армавирская-Ереванская  
2.19Армавирская-Майкопская  
2.41Армавирская-Подгорная  
2.54Армавирская-Артинская  
2.58Звезда  
3.53Артинская-Книжный проезд  
3.69Артинская  
4.62Космонавтов  
4.71Артинская-пр.Космонавтов  
4.91пр.Космонавтов-Полимерный пер.  
4.95Техучилище  
5.31пр.Космонавтов-Мельковский пер.  
5.33 км  
5.53пр.Космонавтов-Завокзальная  
5.77Перекресток  
5.77пр.Космонавтов-Челюскинцев  
6.05ж/д Вокзал  
6.15Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
6.25Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
6.38Челюскинцев-Свердлова  
6.58Свердлова-Азина  
6.62Азина  
6.62Азина [365]  
6.76Свердлова-Б.Быковых  
6.85Дом Музыки [36]  
6.85Дом Музыки  
6.89Свердлова-Мельковская  
7.17Свердлова-Шевченко  
7.24ТЮЗ  
7.35Н.Никонова-Толмачева  
7.76ст.метроДинамо  
7.8ст.метро Динамо  
7.81метро Динамо  

Направление: метро Динамо - ул. Пехотинцев
кмостановка
0метро Динамо  
0.41Н.Никонова-Толмачева  
0.58Н.Никонова-К.Либкнехта  
0.59Перекресток  
0.59Н.Никонова-Свердлова  
0.84Дом Музыки [36]  
0.84Дом Музыки  
0.88Свердлова-Мельковская  
1Свердлова-Б.Быковых  
1.18Свердлова-Азина  
1.21Азина [365]  
1.21Азина  
1.32гостиница Свердловск  
1.38Свердлова-Челюскинцев  
1.61Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
1.99Челюскинцев-М.Сибиряка  
2.05Челюскинцев-пр.Космонавтов  
2.27пр.Космонавтов-Маяковского  
2.49пр.Космонавтов-Мельковский пер.  
2.51 км  
2.51-й км  
3.09пр.Космонавтов-Артинская  
3.23Космонавтов  
4.18Артинская  
5.3Артинская-Армавирская  
5.37Звезда  
5.42Армавирская-Подгорная  
5.64Армавирская-Майкопская  
5.79Армавирская-Ереванская  
5.91Армавирская-Тагильская  
5.99Армавирская-Летчиков  
6.02ЦК Стрела  
6.5Летчиков-У.Коммунаров  
6.69Пехотинцев-Автомагистральная  
6.76Пехотинцев-Баррикадная  
7.09Школа  
7.15Пехотинцев-С.Перовской  
7.8ул. Пехотинцев  
7.82Пехотинцев