Автобус № 32 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Драмтеатр - м.к.р. Компрессорный
кмостановка
0Драмтеатр  
0.238е Марта-Ленина  
0.298е Марта  
0.298е Марта [153]  
0.91Ленина-Пушкина  
0.96Пл. Труда  
0.96пл. Труда [267]  
1.14Ленина-К.Либкнехта  
1.17К.Либкнехта-Ленина  
1.42Ленина-Красноармейская  
1.62Ленина-М.Сибиряка  
1.68Оперный театр [205]  
1.68Оперный театр  
1.8Ленина-Луначарского  
2.01Ленина-Кузнечная  
2.22Ленина-Бажова  
2.55Восточная  
2.55Восточная [203]  
2.66Ленина-Восточная  
2.94Восточная-Малышева  
2.95Малышева-Восточная  
3.13Энгельса  
3.48Восточная-Куйбышева  
3.48Куйбышева-Восточная  
3.53Шарташский рынок  
3.63Восточная-Народной Воли  
3.84Восточная-Декабристов  
3.85Восточная-Сибирский тракт  
4.15Сибирский тракт-Буторина  
4.43ДК Гагарина  
5.12Сибирский тракт-Комсомольская  
5.58Лесотехнический Университет  
6.37Лесопарк  
7.1Каменный карьер  
7.95Сибирский тракт-Лучевая  
8.08Станция Путевка  
9.09Психбольница  
9.68Тубсанаторий  
10.08Сибирский тракт-Курганская  
10.2п.Чапаева  
10.27Сибирский тракт-Уфимская  
10.4Сибирский тракт-МОПРа  
10.78ст. Лечебная  
11.15 км  
11.72 км  
12.1Варшавская-Сажинская  
12.32Варшавская-Ялунинская  
12.46Птицефабрика  
13.552 км  
14.633 км  
15.084 км  
15.68Октябрьская  
16.15Сибирский тракт-съезд к Трактовой  
16.22к Трактовой  
16.43поворот на Эстонскую  
16.51поворот на УКЗ  
17.38Эстонская-Латвийская  
17.43Эстонская  
17.69Латвийская-Новая  
17.88Латвийская-Центральная  
18.02Клуб  
18.21Латвийская-Прибалтийская  
18.4Прибалтийская-Белоярская  
18.46Белоярская-Карельская  
18.53Белоярская-Хвойная  
18.58Белоярская  
18.77Белоярская-Прибалтийская  
19.11Прибалтийская-Латвийская  
19.15Латвийская  
19.52м.к.р. Компрессорный  

Направление: м.к.р. Компрессорный - Драмтеатр
кмостановка
0м.к.р. Компрессорный  
0.37Латвийская-Прибалтийская  
0.55Стадион  
0.74Латвийская-Хвойная  
0.83Латвийская-Карельская  
1.19Клуб  
1.27Латвийская-Центральная  
1.46Латвийская-Новая  
1.78Латвийская-Эстонская  
1.82Эстонская  
2.63поворот на УКЗ  
2.72выезд с Эстонской  
2.96Сибирский тракт-поворот от Трактовой  
3.51Октябрьская  
4.074 км  
4.543 км  
5.632 км  
6.81Птицефабрика  
7.49 км  
8.04 км  
8.44Станция Лечебная  
8.78Сибирский тракт-МОПРа  
9.01п. Чапаева  
9.57Тубсанаторий  
10.18Психбольница  
10.28Сибирский тракт-Пожарных  
10.48Сибирский тракт-Климовская  
11.21Станция путевка  
11.21Станция Путевка  
11.25Сибирский тракт-Лучевая  
12.17Сибирский тракт-Взрывников  
12.2Каменный карьер  
13.09Лесопарк  
13.69Лесотехнический Университет  
13.99Сибирский тракт-Комсомольская  
14.29Сибирский тракт-Куйбышева  
14.45Комсомольская  
14.6Комсомольская-Сибирский тракт  
15.39ДК Гагарина  
15.59Сибирский тракт-Буторина  
15.9Сибирский тракт-Восточная  
15.98Сибирский тракт  
16.11Восточная-Народной Воли  
16.15Шарташский рынок  
16.26Восточная-Куйбышева  
16.26Куйбышева-Восточная  
16.52ТЦ Восточный  
16.8Восточная-Малышева  
16.92Трансагенство  
17.25Малышева-Бажова  
17.66Малышева-Луначарского  
17.67Луначарского-Малышева  
17.85Малышева-М.Сибиряка  
17.93Дом Кино  
18.06Малышева-Красноармейский  
18.24Малышева-К.Либкнехта  
18.34К.Либкнехта-к пр. Ленина  
18.38К.Либкнехта-выезд на круговое  
18.41К.Либкнехта-съезд с кругового  
18.49Малышева-Толмачева  
18.6Малышева-Пушкина  
18.69М.Горького  
18.78Малышева-М.Горького  
19.07Малышева-Воеводина  
19.29Малышева-8е Марта  
19.46пл. 1905г.  
19.46пл. 1905г. [133]  
19.578е Марта-Ленина  
19.57Ленина-8е Марта  
19.99Драмтеатр