Автобус № 31 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ж/д Вокзал [35] - Трактовая
кмостановка
0ж/д Вокзал [35]  
0ж/д Вокзал  
0.02ж/д Вокзал для марш.№ 147  
0.04Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
0.16Челюскинцев-Свердлова  
0.37Свердлова-Азина  
0.4Азина [365]  
0.4Азина  
0.55Свердлова-Б.Быковых  
0.63Дом Музыки  
0.63Дом Музыки [36]  
0.67Свердлова-Мельковская  
0.95Свердлова-Шевченко  
0.96Н.Никонова-К.Либкнехта  
1.05ТЮЗ  
1.05ТЮЗ [466]  
1.37Филармония  
1.4К.Либкнехта-Первомайская  
1.4Первомайская-К.Либкнехта  
1.5Архитектурная академия  
1.5Архитектурная академия [37]  
1.61К.Либкнехта-Ленина  
1.64Ленина-К.Либкнехта  
1.93Ленина-Красноармейская  
2.13Ленина-М.Сибиряка  
2.19Оперный театр [205]  
2.19Оперный театр  
2.32Ленина-Луначарского  
2.53Ленина-Кузнечная  
2.74Ленина-Бажова  
3.09Восточная [203]  
3.09Восточная  
3.2Ленина-Восточная  
3.49Восточная-Малышева  
3.49Малышева-Восточная  
3.68Энгельса  
4.04Восточная-Куйбышева  
4.05Куйбышева-Восточная  
4.1Шарташский рынок  
4.2Восточная-Народной Воли  
4.41Восточная-Декабристов  
4.42Восточная-Сибирский тракт  
4.73Сибирский тракт-Буторина  
5.02ДК Гагарина  
5.73Сибирский тракт-Комсомольская  
6.2Лесотехнический Университет  
7.02Лесопарк  
7.77Каменный карьер  
8.64Сибирский тракт-Лучевая  
8.77Станция Путевка  
9.81Психбольница  
10.42Тубсанаторий  
10.83Сибирский тракт-Курганская  
10.95п.Чапаева  
11.02Сибирский тракт-Уфимская  
11.16Сибирский тракт-МОПРа  
11.56ст. Лечебная  
11.94 км  
12.52 км  
12.91Варшавская-Сажинская  
13.13Варшавская-Ялунинская  
13.28Птицефабрика  
14.42 км  
15.513 км  
15.984 км  
16.59Октябрьская  
17.07Сибирский тракт-съезд к Трактовой  
17.15к Трактовой  
17.36поворот на Эстонскую  
17.54поворот к Трактовой  
17.65въезд на Трактовую  
17.71Трактовая  

Направление: Трактовая - ж/д Вокзал [35]
кмостановка
0Трактовая  
0.02выезд с Трактовой  
0.15поворот к Сибирскому тракту  
0.38поворот на Эстонскую  
0.38выезд с Эстонской  
0.63Сибирский тракт-поворот от Трактовой  
1.19Октябрьская  
1.774 км  
2.253 км  
3.362 км  
4.57Птицефабрика  
5.27 км  
5.83 км  
6.24Станция Лечебная  
6.58Сибирский тракт-МОПРа  
6.82п. Чапаева  
7.39Тубсанаторий  
8.02Психбольница  
8.13Сибирский тракт-Пожарных  
8.33Сибирский тракт-Климовская  
9.07Станция Путевка  
9.07Станция путевка  
9.12Сибирский тракт-Лучевая  
10.05Сибирский тракт-Взрывников  
10.09Каменный карьер  
11Лесопарк  
11.61Лесотехнический Университет  
11.92Сибирский тракт-Комсомольская  
12.23Сибирский тракт-Куйбышева  
12.39Комсомольская  
12.55Комсомольская-Сибирский тракт  
13.35ДК Гагарина  
13.56Сибирский тракт-Буторина  
13.88Сибирский тракт-Восточная  
13.95Сибирский тракт  
14.09Восточная-Народной Воли  
14.13Шарташский рынок  
14.25Восточная-Куйбышева  
14.25Куйбышева-Восточная  
14.52ТЦ Восточный  
14.8Восточная-Малышева  
14.81Малышева-Восточная  
14.84Малышева  
15.1Восточная-Ленина  
15.13Ленина-Восточная  
15.25Восточная [203]  
15.25Восточная  
15.37Ленина-Мичурина  
15.59Ленина-Бажова  
15.79Ленина-Кузнечная  
16Ленина-Луначарского  
16.2Ленина-М. Сибиряка  
16.29Оперный театр  
16.29Оперный театр [205]  
16.41Ленина-Тургенева  
16.68Ленина-К.Либкнехта  
16.81Архитектурная академия [37]  
16.81Архитектурная академия  
16.89К.Либкнехта-Первомайская  
16.89Первомайская-К.Либкнехта  
17.29ТЮЗ  
17.29ТЮЗ [466]  
17.33Н.Никонова-Свердлова  
17.58Дом Музыки  
17.58Дом Музыки [36]  
17.62Свердлова-Мельковская  
17.74Свердлова-Б.Быковых  
17.92Свердлова-Азина  
17.95Азина  
17.95Азина [365]  
18.06гостиница Свердловск  
18.12Свердлова-Челюскинцев  
18.35Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
18.38ж/д Вокзал  
18.38ж/д Вокзал [35]