Автобус № 29 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: п. Исток - п. Кольцово
кмостановка
0п. Исток  
0.91Механизаторов-Главная  
1.01Главная  
2.12пов. на Исток  
4.99Реактивная  
6.06Реактивная-Боковой переулок  
6.09п. Кольцово  
7.17Лесничество  
7.65Трактовая  
7.81выезд с Трактовой  
7.93поворот к Сибирскому тракту  
8.16поворот на Эстонскую  
8.24поворот на УКЗ  
9.11Эстонская-Латвийская  
9.17Эстонская  
9.43Латвийская-Новая  
9.62Латвийская-Центральная  
9.76Клуб  
9.96Латвийская-Прибалтийская  
10.15Прибалтийская-Белоярская  
10.21Белоярская-Карельская  
10.28Белоярская-Хвойная  
10.33Белоярская  
10.53Белоярская-Прибалтийская  
10.87Прибалтийская-Латвийская  
10.91Латвийская  
11.28м.к.р. Компрессорный  
11.94Стадион  
12.14Латвийская-Хвойная  
12.23Латвийская-Карельская  
13.18Латвийская-Эстонская  
14.13выезд с Эстонской  
14.37Сибирский тракт-поворот от Трактовой  
14.42Сибирский тракт-съезд к Трактовой  
14.68сад "Рябинушка"  
15.18Сады  
15.57Сад "Авиатор-5"  
15.99Сибирский тракт-Кольцовский тракт  
21.74разворот на а/п "Кольцово"  
22.2до ж/д вокзала  
22.29до Кольцово  
22.59Бахчиванджи-Кольцовский тракт  
23.44Бахчиванджи  
23.67Бахчиванджи-Мира  
23.78Бахчиванджи-Спутников  
23.94Авиагородок  
24.14Бахчиванджи-Арамильский тракт  

Направление: п. Кольцово - п. Исток
кмостановка
0п. Кольцово  
0.03Бахчиванджи-Арамильский тракт  
0.17Бахчиванджи-Ракетная  
0.27Авиагородок  
0.4Бахчиванджи-Спутников  
0.72Бахчиванджи  
1.61Бахчиванджи-Кольцовский тракт  
1.76поворот в аэропорт  
1.88разворот на а/п "Кольцово"  
2.34до ж/д вокзала  
2.43до Кольцово  
4.34Кольцовский тракт-Сибирский тракт  
4.76Сад "Авиатор-5"  
5.18Сады  
5.69Сад "Рябинушка"  
5.89Сибирский тракт-поворот к Трактовой  
5.93к Трактовой  
6.14поворот на Эстонскую  
6.23поворот на УКЗ  
7.13Эстонская-Латвийская  
7.19Эстонская  
7.45Латвийская-Новая  
7.65Латвийская-Центральная  
7.8Клуб  
7.99Латвийская-Прибалтийская  
8.19Прибалтийская-Белоярская  
8.26Белоярская-Карельская  
8.33Белоярская-Хвойная  
8.38Белоярская  
8.58Белоярская-Прибалтийская  
8.93Прибалтийская-Латвийская  
8.98Латвийская  
9.35м.к.р. Компрессорный  
10.03Стадион  
10.23Латвийская-Хвойная  
10.33Латвийская-Карельская  
11.3Латвийская-Эстонская  
12.28выезд с Эстонской  
12.47поворот к Трактовой  
12.57въезд на Трактовую  
12.76Трактовая  
12.93Трактовая-Опытная  
13.29Лесничество  
14.14Реактивная-Разъездный переулок  
15.59Реактивная  
18.45пов. на Исток  
19.46Главная  
19.69Механизаторов-Главная  
20.67п. Исток