Автобус № 28 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Радиоколледж - Гобольница №7
кмостановка
0Радиоколледж  
0.44Крауля-Торфорезов  
0.64Крауля  
1.27Крауля-Викулова  
1.27Викулова-Крауля  
1.34Викулова  
1.74Крауля-Заводская  
1.75Заводская-Крауля  
1.82Заводская  
2.4Токарей-Крауля  
2.43Крауля-Токарей  
2.52Токарей 185  
2.52Токарей  
2.8Крауля-Мельникова  
2.95Крауля-Крылова  
3.04Крауля-Репина  
3.08Институт связи  
3.55Репина к Ленина  
3.61Репина-Малышева  
3.68Репина-Попова  
3.88Репина-Ленина  
4.03Ленина-Московская  
4.04Московская-Ленина  
4.25пл. Коммунаров  
4.45Ленина-Сакко и Ванцетти  
4.64Ленина-Хохрякова  
4.84пл. 1905г.  
4.89Ленина-Вайнера  
5.01Ленина-Банковский переулок  
5.19Ленина-8е Марта  
5.198е Марта-Ленина  
5.258е Марта  
5.258е Марта [153]  
5.83Ленина-Пушкина  
5.88Пл. Труда  
5.88пл. Труда [267]  
6.05Ленина-К.Либкнехта  
6.07К.Либкнехта-Ленина  
6.31Ленина-Красноармейская  
6.5Ленина-М.Сибиряка  
6.56Оперный театр  
6.56Оперный театр [205]  
6.67Ленина-Луначарского  
6.87Ленина-Кузнечная  
7.06Ленина-Бажова  
7.38Восточная [203]  
7.38Восточная  
7.48Ленина-Восточная  
7.49Восточная-Ленина  
7.75Ленина-Генеральская  
7.82Автомобильный колледж [84]  
7.82Автомобильный колледж   
8.06Ленина-Тимирязева  
8.4Ленина-Гагарина  
8.42Гагарина-Ленина  
8.46УрФУ  
8.61Гагарина-Первомайская  
8.65Первомайская  
8.78Гагарина-Ботаническая  
8.94Гагарина-Академическая  
9.09Гагарина-Блюхера  
9.15Блюхера  
9.47Уральская-Советская  
9.5Советская  
9.93Уральская-Учитилей  
9.96Учителей  
10.05Учителей-Омская  
10.12Учителей-Июльская  
10.27Учителей-Сулимова  
10.3ТЦ Парк Хаус  
10.47Сулимова-Чекистов  
10.69Сулимова-Менделеева  
10.73Менделеева  
10.92Сулимова-Садовая  
11.34Сулимова-Советская  
11.44Боровая  
11.7Сулимова-Д.Зверева  
11.7Д.Зверева-Сулимова  
11.84Д.Зверева-Ирбитская  
11.91Д.Зверева  
11.93знак40, Д.Зверева,2  
12Д.Зверева-Вилонова  
12Вилонова-Д.Зверева  
12.71Гобольница №7  
12.71Гор.больница № 7  

Направление: Гобольница №7 - Радиотехникум
кмостановка
0Гобольница №7  
0Гор.больница № 7  
0.78Вилонова-Д.Зверева  
0.88Д.Зверева-Бехтерева  
0.91Д.Зверева  
0.93Д.Зверева-Ирбитская  
1.08Д.Зверева-Сулимова  
1.42Советская-Сулимова  
1.47Боровая  
1.85Сулимова-Садовая  
2.07Сулимова-Менделеева  
2.13Менделеева  
2.29Сулимова-Чекистов  
2.49Сулимова-Учителей  
2.5Сулимова-Учитилей  
2.52Парк Хаус  
2.65Учителей-Июльская  
2.72Учителей-Омская  
2.84Учителей-Уральская  
2.87Уральская-Учителей  
2.89Учителей  
3.33Советская-Уральская  
3.36Советская  
3.71Уральская-Блюхера  
3.74Блюхера  
3.87Гагарина-Академическая  
4.03Гагарина-Ботаническая  
4.1Первомайская  
4.19Гагарина-Первомайская  
4.37Гагарина-Ленина  
4.42УрФУ  
4.42УрФУ [401]  
4.71Ленина-Тимирязева  
4.9Автомобильный колледж   
4.9Автомобильный колледж [84]  
5.01Ленина-Генеральская  
5.28Ленина-Восточная  
5.39Восточная  
5.39Восточная [203]  
5.5Ленина-Мичурина  
5.71Ленина-Бажова  
5.89Ленина-Кузнечная  
6.08Ленина-Луначарского  
6.26Ленина-М. Сибиряка  
6.35Оперный театр  
6.35Оперный театр [205]  
6.45Ленина-Тургенева  
6.7Ленина-К.Либкнехта  
6.71К.Либкнехта-Ленина  
6.83Ленина-Толмачева  
6.92Площадь Труда [267]  
6.92Пл. Труда  
6.94Ленина-Пушкина  
7.09Ленина-М.Горького  
7.57Ленина-8е Марта  
7.588е Марта-Ленина  
7.75Ленина-Банковский переулок  
7.8пл. 1905г.  
7.87Ленина-Вайнера  
8.12Ленина-Маршала Жукова  
8.16Маршала Жукова  
8.32Ленина-Сакко и Ванцетти  
8.51Ленина-Шейкмана  
8.73Ленина-Московская  
8.73Московская-Ленина  
8.81пл. Коммунаров  
8.88Ленина-Репина  
9.16Репина-Малышева  
9.32Центральный стадион  
9.63Репина-Крауля  
9.78Репина-Крылова  
9.83Институт связи  
9.92Крауля-Мельникова  
10.3Крауля-Токарей  
10.33Токарей-Крауля  
10.38Токарей  
10.72Токарей-Красноуральская  
10.98Крауля-Заводская  
10.98Заводская-Крауля  
11.05Заводская  
11.45Крауля-Викулова  
11.46Викулова-Крауля  
11.53Викулова  
11.58Крауля-Сварщиков  
12.11Крауля-Рабочих  
12.15Крауля  
12.29Крауля-Торфорезов  
12.71знак40, Крауля,166А  
12.78Радиотехникум