Автобус № 25 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ТЦ МЕГА - Высоцкого
кмостановка
0ТЦ МЕГА  
0.98выезд с Меги-Металлургов  
2.46Металлургов-съезд к Викулова  
2.73съезд с Металлургов-Викулова  
2.73Викулова-съезд с Металлургов  
2.78Викулова-Металлургов  
2.78Металлургов-Викулова  
2.88Металлургов  
3.07Викулова-Крауля  
3.13Викулова  
3.51Крауля-Заводская  
3.52Заводская-Крауля  
3.58Заводская  
4.13Токарей-Крауля  
4.15Крауля-Токарей  
4.24Токарей 185  
4.24Токарей  
4.5Крауля-Мельникова  
4.64Крауля-Крылова  
4.71Крауля-Репина  
4.76Институт связи  
5.2Репина к Ленина  
5.2Центральный стадион  
5.27Репина-Малышева  
5.59Малышева-Московская  
5.64ТЦ Алатырь  
5.8Малышева-Шейкмана  
5.98Малышева-Сакко и Ванцетти  
6.06Театр Волхонка  
6.17Малышева-Хохрякова  
6.5Малышева-Банковский переулок  
6.66Малышева-8е Марта  
6.668е Марта-Малышева  
6.7пл. Малышева  
6.75Малышева-Чернышевского  
6.86Малышева-Добролюбова  
7.1Малышева-М.Горького  
7.26Малышева-Гоголя  
7.35Центральная гостиница  
7.35Центральная гостинница  
7.42Малышева-Р.Люксембург  
7.56Малышева-Белинского  
7.72Малышева-Красноармейская  
7.9Малышева-М.Сибиряка  
8.04Дом Кино  
8.07Малышева-Луначарского  
8.42Малышева-Бажова  
8.74Трансагенство  
8.81Малышева-Восточная  
8.82Восточная-Малышева  
9.09Малышева-Вишневая  
9.15Генеральская  
9.5Гагарина  
9.68Малышева-Гагарина  
9.98Малышева-Мира  
10.01Мира-Малышева  
10.08Профессорская  
10.21Малышева-Коминтерна  
10.32Малышева-С.Ковалевской  
10.5Малышева-Комсомольская  
10.56Комсомольская  
10.78Малышева-Студенческая  
11.29Высоцкого-съезд на Егоршинский проезд  
11.71Высоцкого-Сыромолотова  
11.78Каменные палатки  
12.14знак40, Высоцкого,2  
12.35Высоцкого-поворот на конечную  
12.38Высоцкого  

Направление: Высоцкого - ТРЦ МЕГА
кмостановка
0Высоцкого  
0.04выезд с конечной-Высоцкого  
0.63Сыромолотова-Высоцкого  
0.72Каменные палатки  
1.59Малышева-Студенческая  
1.87Малышева-Комсомольская  
1.93Комсомольская  
2.05Малышева-С.Ковалевской  
2.16Малышева-Коминтерна  
2.37Малышева-Мира  
2.4Мира-Малышева  
2.46Профессорская  
2.71Малышева-Гагарина  
2.72Гагарина-Малышева  
2.91Гагарина  
3.32Малышева-Генеральская  
3.44Малышева-Чебышева  
3.58Малышева-Восточная  
3.59Восточная-Малышева  
3.68Трансагенство  
3.98Малышева-Бажова  
4.34Малышева-Луначарского  
4.35Луначарского-Малышева  
4.51Малышева-М.Сибиряка  
4.58Дом Кино  
4.7Малышева-Красноармейский  
4.86Малышева-К.Либкнехта  
4.94К.Либкнехта-к пр. Ленина  
4.98К.Либкнехта-выезд на круговое  
5.01К.Либкнехта-съезд с кругового  
5.08Малышева-Толмачева  
5.18Малышева-Пушкина  
5.26М.Горького  
5.34Малышева-М.Горького  
5.59Малышева-Воеводина  
5.79Малышева-8е Марта  
5.88е Марта-Малышева  
5.92пл. Малышева  
5.95Малышева-Банковский  
6.29Малышева-Хохрякова  
6.37Театр Волхонка  
6.48Малышева-Сакко и Ванцетти  
6.66Малышева-Шейкмана  
6.86Малышева-Московская  
6.88Московская-Малышева  
6.97ТЦ "Алатырь"  
6.97ТК Алатырь  
7.27Репина-Малышева  
7.43Центральный стадион  
7.73Репина-Крауля  
7.87Репина-Крылова  
7.92Институт связи  
8.01Крауля-Мельникова  
8.37Крауля-Токарей  
8.39Токарей-Крауля  
8.44Токарей  
8.76Токарей-Красноуральская  
9.01Крауля-Заводская  
9.02Заводская-Крауля  
9.08Заводская  
9.46Крауля-Викулова  
9.52Викулова  
9.65Металлургов  
9.76Викулова-Металлургов  
10.36Детский дом  
10.68Металлургов-внутренний проезд  
11.22развязка МЕГА  
13.06ТРЦ МЕГА