Автобус № 24 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: пл. Коммунаров - п. Широкая речка
кмостановка
0пл. Коммунаров  
0.08Ленина-Репина  
0.37Репина-Малышева  
0.54Центральный стадион  
0.87Репина-Крауля  
0.96Крауля-Репина  
1.02Институт связи  
1.22Репина-Посадская  
1.78съезд с Токарей  
2.01Репина-Металлургов  
2.09Металлургов-Репина  
2.45Репина-Заводская  
2.7Репина-Н.Васильева  
2.71Н.Васильева-Репина  
2.8Начдива Васильева  
2.97Репина-Ленинградская  
3.46Репина-Тульский переулок  
3.5Новомосковская  
3.54Репина-Коперника  
3.65Репина-Котовского  
3.89Репина-Отрадная  
4.63поворот на Контрольную  
4.7Контрольная  
4.75Репина-Светлореченская  
5.15Светлореченская-ЕКАД  
5.19ЕКАД-Светлореченская  
5.85Светлореченская-Соболева  
5.91Госпиталь ВОВ  
6.75Васильковая  
6.97Светлореченская-Лиственная  
7.01Ледовый дворец  
7.35п. Светлореченский  
7.45Суходольская-Феофанова  
7.94п. Широкая речка  

Направление: п. Широкая речка - пл. Коммунаров
кмостановка
0п. Широкая речка  
0.45Феофанова-Суходольская  
0.46Суходольская-Феофанова  
0.51п. Светлореченский  
0.94Суходольская-Лиственная  
0.97Ледовый дворец  
1.2Васильковая  
2.07Светлореченская-Соболева  
2.11Госпиталь ВОВ  
2.75Светлореченская-ЕКАД  
2.79ЕКАД-Светлореченская  
3.19Светлореченская-Репина  
3.28Контрольная  
4.1Репина-Зоологическая  
4.32Перекресток  
4.45Репина-Тульский переулок  
4.51Новомосковская  
4.95Репина-Ленинградская  
5.23Репина-Н.Васильева  
5.24Начдива Васильева  
5.47Репина-Заводская  
5.75Репина-Металлургов  
6.08Металлургов-съезд на С.Дерябина  
6.39Гурзуфская-съезд на С.Дерябина  
6.62С.Дерябиной-съезд с Гурзуфской  
6.74С.Дерябиной-въезд на Репина  
7.17Посадская-Репина  
7.44Крауля-Репина  
7.48Институт связи  
7.99Репина к Ленина  
8.05Репина-Малышева  
8.12Репина-Попова  
8.34Репина-Ленина  
8.5Ленина-Московская  
8.5Московская-Ленина  
8.61пл. Коммунаров