Автобус № 23 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Академгородок [296] - ж/д Вокзал [35]
кмостановка
0Академгородок [296]  
0Академгородок  
0.49Екатерининский привоз  
0.49Екатерининский привоз [297]  
0.82Лесная  
0.82Лесная [367]  
1.33Амундсена-Краснолесья  
1.37Рабочая [298]  
1.37Рабочая  
1.87Ак Вонсовского  
1.87Ак Вонсовского [299]  
2.08Амундсена-ак.Вонсовского  
3.55Амундсена-ЕКАД  
3.57ЕКАД-Амундсена  
3.63Амундсена-Онуфриева  
3.75Онуфриева   
4.34Амундсена-Бардина  
4.34Бардина-Амундсена  
4.39Амундсена  
4.39Амундсена [402]  
4.94Амундсена-Волгоградская  
4.99Волгоградская [204]  
4.99Волгоградская  
5.64Щорса-Московская  
5.71Шаумяна [106]  
5.71Шаумяна  
6.18Щорса-Серова  
6.23Серова  
6.23Серова [312]  
6.43Щорса-Сурикова  
6.92Щорса-Союзная  
6.93Союзная-Щорса  
7.15Щорса-8е Марта  
7.25Автовокзал 8марта  
7.25Автовокзал 8марта [108]  
7.588е Марта-Фрунзе  
7.59Фрунзе-8е Марта  
7.68Фрунзе [171]  
7.68Фрунзе  
7.88е Марта-Фурманова  
7.8Фурманова-8е Марта  
7.998е Марта-Большакова  
7.99Большакова-8е Марта  
8.04Большакова  
8.04Большакова [170]  
8.438е Марта-Декабристов  
8.43Декабристов-8е Марта  
8.648е Марта-Народной Воли  
8.75Цирк [168]  
8.838е Марта-Куйбышева  
8.86Куйбышева-8е Марта  
9.238е Марта-Радищева  
9.23Радищева-8е Марта  
9.538е Марта-Малышева  
9.53Малышева-8е Марта  
9.73пл. 1905г.  
9.73пл. 1905г. [133]  
9.868е Марта-Ленина  
9.928е Марта [153]  
9.928е Марта  
10.65Ленина-Пушкина  
10.71пл. Труда [267]  
10.71Пл. Труда  
10.92Ленина-К.Либкнехта  
10.95К.Либкнехта-Ленина  
11.14Архитектурная академия [37]  
11.14Архитектурная академия  
11.22К.Либкнехта-Первомайская  
11.23Первомайская-К.Либкнехта  
11.68ТЮЗ [466]  
11.68ТЮЗ  
11.73Н.Никонова-Свердлова  
12.01Дом Музыки [36]  
12.01Дом Музыки  
12.05Свердлова-Мельковская  
12.19Свердлова-Б.Быковых  
12.4Свердлова-Азина  
12.43Азина  
12.43Азина [365]  
12.55гостиница Свердловск  
12.63Свердлова-Челюскинцев  
12.89Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
12.92ж/д Вокзал  
12.92ж/д Вокзал [35]  

Направление: ж/д Вокзал [35] - Академгородок [296]
кмостановка
0ж/д Вокзал [35]  
0ж/д Вокзал  
0.02ж/д Вокзал для марш.№ 147  
0.04Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
0.19Челюскинцев-Свердлова  
0.42Свердлова-Азина  
0.46Азина [365]  
0.46Азина  
0.62Свердлова-Б.Быковых  
0.72Дом Музыки [36]  
0.72Дом Музыки  
0.77Свердлова-Мельковская  
1.09Свердлова-Шевченко  
1.1Н.Никонова-К.Либкнехта  
1.2ТЮЗ  
1.2ТЮЗ [466]  
1.56Филармония  
1.6К.Либкнехта-Первомайская  
1.6Первомайская-К.Либкнехта  
1.71Архитектурная академия [37]  
1.71Архитектурная академия  
1.84К.Либкнехта-Ленина  
2Ленина-Толмачева  
2.1Площадь Труда [267]  
2.1Пл. Труда  
2.13Ленина-Пушкина  
2.32Ленина-М.Горького  
2.92Ленина-8е Марта  
3.08пл. 1905г. [133]  
3.08пл. 1905г.  
3.258е Марта-Малышева  
3.26Малышева-8е Марта  
3.558е Марта-Радищева  
3.56Радищева-8е Марта  
3.78Гринвич [132]  
3.98е Марта-Куйбышева  
3.93Куйбышева-8е Марта  
4.07Цирк  
4.348е Марта-Декабристов  
4.35Декабристов-8е Марта  
4.45Декабристов [169]  
4.45Декабристов  
4.498е Марта-переулок Саперов  
4.798е Марта-Большакова  
4.79Большакова-8е Марта  
4.83Большакова [170]  
4.83Большакова  
4.988е Марта-Фурманова  
4.98Фурманова-8е Марта  
5.198е Марта-Фрунзе  
5.2Фрунзе-8е Марта  
5.23Фрунзе [171]  
5.23Фрунзе  
5.418е Марта-Шмидта  
5.628е Марта-Щорса  
5.78Автовокзал  
5.78Автовокзал Щорса [108]  
5.85Щорса-Союзная  
6.34Щорса-Сурикова  
6.59Щорса-Серова  
6.67Серова  
6.67Серова [312]  
7.12Щорса-Московская  
7.19Щорса-Амундсена  
7.31Шаумяна  
7.31Шаумяна [106]  
7.84Амундсена-Волгоградская  
7.94Волгоградская  
7.94Волгоградская [204]  
8.44Амундсена-Бардина  
8.45Бардина-Амундсена  
8.51Амундсена   
9.08Онуфриева   
9.16Амундсена-Онуфриева  
9.22Амундсена-ЕКАД  
9.24ЕКАД-Амундсена  
10.72Амундсена-ак.Вонсовского  
10.81Ак. Вонсовского [299]  
10.81Ак Вонсовского  
11.46Амундсена-Краснолесье  
11.47Краснолесье-Амундсена  
11.51Рабочая [298]  
11.51Рабочая  
12.07Лесная [367]  
12.07Лесная  
12.42Екатерининский привоз [297]  
12.42Екатерининский привоз  
12.89Академгородок [296]  
12.89Академгородок