Автобус № 21 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Краснолесье - ж/д Вокзал [35]
кмостановка
0Краснолесье  
0.71Краснолесье-Амундсена  
0.72Амундсена-Краснолесья  
0.75Рабочая [298]  
0.75Рабочая  
1.21Ак Вонсовского  
1.21Ак Вонсовского [299]  
1.4Амундсена-ак.Вонсовского  
2.74Амундсена-ЕКАД  
2.76ЕКАД-Амундсена  
2.81Амундсена-Онуфриева  
2.92Онуфриева   
3.46Амундсена-Бардина  
3.56Амундсена  
3.94Бардина-Решетникова  
3.99Решетникова  
4.52Бардина-Чкалова  
4.59Чкалова  
4.8Бардина-Громова  
4.84Бардина  
5.1знак40, Бардина,27  
5.15Бардина-въезд на круговое  
5.21Бардина-Ясная  
5.24Ясная  
5.41Ясная-Ямская  
5.72Ясная-Волгоградская  
5.73Волгоградская-Ясная  
6.04знак40, Волгоградская,19  
6.17Медгородок  
6.23Волгоградская-Белореченская  
6.79Белореченская-Шаумяна  
6.79Шаумяна-Белореченская  
6.92ТК Буревестник  
7.35Белореченская  
7.45Белореченская-Посадская  
7.52Посадская-Белореченская  
7.89Посадская-Гурзуфская  
7.9Гурзуфская-Посадская  
7.93Гурзуфская  
8.11Посадская-Репина  
8.39Крауля-Репина  
8.43Институт связи  
8.96Репина к Ленина  
9.03Репина-Малышева  
9.11Репина-Попова  
9.34Репина-Ленина  
9.5Ленина-Московская  
9.51Московская-Ленина  
9.75пл. Коммунаров  
9.97Ленина-Сакко и Ванцетти  
10.2Ленина-Хохрякова  
10.42пл. 1905г.  
10.48Ленина-Вайнера  
10.61Ленина-Банковский переулок  
10.81Ленина-8е Марта  
11.26Драмтеатр  
11.92Б.Ельцина  
12.01Б.Ельцина-Челюскинцев  
12.59Управление дороги  
12.67Челюскинцев-Красный переулок  
12.87Челюскинцев-Б.Быковых  
13.15Челюскинцев-Азина  
13.39Стрелочников-Челюскинцев  
13.58Челюскинцев-Свердлова  
13.58Свердлова-Челюскинцев  
13.82Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
13.85ж/д Вокзал [35]  
13.85ж/д Вокзал  

Направление: ж/д Вокзал [35] - Краснолесье
кмостановка
0ж/д Вокзал [35]  
0ж/д Вокзал  
0.02ж/д Вокзал для марш.№ 147  
0.04Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
0.17Челюскинцев-Свердлова  
0.36Челюскинцев-Стрелочников  
0.36Перекресток  
0.47Челюскинцев-Европейская  
0.6Челюскинцев-Азина  
0.96Управление дороги  
1.78Челюскинцев-Б.Ельцина  
1.78Б.Ельцина-Челюскинцев  
1.84Б.Ельцина  
2.2Б.Ельцина-Боевых дружин  
2.32Б.Ельцина-Октябрьская  
2.72Драмтеатр  
2.978е Марта-Ленина  
3.16Ленина-Банковский переулок  
3.22пл. 1905г.  
3.3Ленина-Вайнера  
3.58Ленина-Маршала Жукова  
3.63Маршала Жукова  
3.8Ленина-Сакко и Ванцетти  
4.02Ленина-Шейкмана  
4.27Ленина-Московская  
4.27Московская-Ленина  
4.36пл. Коммунаров  
4.44Ленина-Репина  
4.75Репина-Малышева  
4.93Центральный стадион  
5.28Репина-Крауля  
5.37Крауля-Репина  
5.44Институт связи  
5.65Репина-Посадская  
5.65Посадская-Репина  
5.86Посадская-Гурзуфская  
5.87Гурзуфская-Посадская  
5.92Гурзуфская  
6.25Посадская-Белореченская  
6.5Белореченская  
6.97Белореченская-Шаумяна  
6.97Шаумяна-Белореченская  
7.04ТК Буревестник  
7.53Белореченская-Волгоградская  
7.53Волгоградская-Белореченская  
7.64Медгородок  
8.05Волгоградская-Ясная  
8.56Ясная-Бардина  
8.61Бардина-съезд с кольца  
8.64Бардина-въезд на кольцо  
8.72Бардина-въезд на кольцо к Ясной  
8.8Бардина  
9.08Бардина-Громова  
9.37Бардина-Чкалова  
9.44Чкалова  
9.95Бардина-Решетникова  
10.01Решетникова  
10.43Бардина-Амундсена  
10.48Амундсена   
11Онуфриева   
11.08Амундсена-Онуфриева  
11.13Амундсена-ЕКАД  
11.15ЕКАД-Амундсена  
12.48Амундсена-ак.Вонсовского  
12.57Ак Вонсовского  
12.57Ак. Вонсовского [299]  
13.16Амундсена-Краснолесье  
13.19Рабочая  
13.86Краснолесье