Автобус № 18 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Зоологическая - УрФУ
кмостановка
0Зоологическая  
0.55АТП  
0.82Зоологическая-С.Дерябиной  
0.84С.Дерябиной-Бардина  
1.03Микрохирургия глаза  
1.61Ясная  
1.72знак40, Бардина, 17  
1.78Бардина-въезд на кольцо  
1.86Бардина-въезд на кольцо к Ясной  
1.9Бардина-въезд на круговое  
1.95Бардина-Ясная  
2.14Ясная-Ямская  
2.44Ясная-Волгоградская  
2.44Волгоградская-Ясная  
2.74знак40, Волгоградская,19  
2.86Медгородок  
2.92Волгоградская-Белореченская  
3.45Белореченская-Шаумяна  
3.45Шаумяна-Белореченская  
3.57ТК Буревестник  
3.98Белореченская  
4.07Белореченская-Посадская  
4.5Посадская-П.Тольятти  
4.54Посадская  
5.06ТЦ ФанФан  
5.76Большакова-Шейкмана  
5.85Дворец Спорта  
6.05Большакова-Серова  
6.23Большакова-Сурикова  
6.24Сурикова-Большакова  
6.29Облсобес  
6.46Большакова-Уктусская  
6.84Большакова-8е Марта  
6.848е Марта-Большакова  
6.92Большакова  
7.05Большакова-С.Разина  
7.3Большакова-Чапаева  
7.44Музей Бажова  
7.52Большакова-Чайковского  
7.79Большакова-Белинского  
7.8Белинского-Большакова  
7.97Белинского-Тверитина  
8.16Белинского-Декабристов  
8.21Белинского  
8.35Декабристов-Красноармейская  
8.56Декабристов-М.Сибиряка  
8.76Декабристов-Луначарского  
8.81Луначарского  
9.18Декабристов-Бажова  
9.4Декабристов-Мичурина  
9.63Декабристов-Восточная  
9.63Сибирский тракт-Восточная  
9.71Сибирский тракт  
9.84Восточная-Народной Воли  
9.88Шарташский рынок  
10Восточная-Куйбышева  
10Куйбышева-Восточная  
10.26ТЦ Восточный  
10.54Восточная-Малышева  
10.84Малышева-Вишневая  
10.92Генеральская  
11.32Гагарина  
11.52Малышева-Гагарина  
11.87Малышева-Мира  
11.9Мира-Малышева  
11.93Профессорская  
12.11Мира-Ленина  
12.16УрФУ  

Направление: УрФУ - Зоологическая
кмостановка
0УрФУ  
0.07Мира-Ленина  
0.11Ленина-Мира  
0.36УрФУ конечная для 5го  
0.39выезд с конечной УрФУ  
0.51Ленина-Гагарина  
0.53Гагарина-Ленина  
0.81Гагарина-Малышева  
1.04Гагарина  
1.51Малышева-Генеральская  
1.64Малышева-Чебышева  
1.8Малышева-Восточная  
1.99Энгельса  
2.35Восточная-Куйбышева  
2.35Куйбышева-Восточная  
2.4Шарташский рынок  
2.51Восточная-Народной Воли  
2.72Восточная-Декабристов  
2.81Сибирский тракт  
2.94Декабристов-Мичурина  
3.17Декабристов-Бажова  
3.59Декабристов-Луначарского  
3.6Луначарского-Декабристов  
3.67Луначарского  
3.79Декабристов-М.Сибиряка  
4Декабристов-Красноармейская  
4.19Декабристов-Белинского  
4.26Белинского  
4.45Декабристов-Р.Люксембург  
4.45Р.Люксембург-Декабристов  
4.7Декабристов-Чапаева  
4.7Чапаева-Декабристов  
4.89Чапаева-Тверитина  
5.08Чапаева-Большакова  
5.14Музей Бажова  
5.33Большакова-С.Разина  
5.54Большакова-8е Марта  
5.558е Марта-Большакова  
5.75Аэроагенство  
6.15Большакова-Сурикова  
6.35Большакова-Серова  
6.63Большакова-Шейкмана  
6.77Дворец Спорта  
7.29ТЦ ФанФан  
7.84Посадская  
7.89Посадская-П.Тольятти  
8.31Посадская-Белореченская  
8.55Белореченская  
9Белореченская-Шаумяна  
9.01Шаумяна-Белореченская  
9.07ТК Буревестник  
9.54Белореченская-Волгоградская  
9.54Волгоградская-Белореченская  
9.65Медгородок  
10.04Волгоградская-Ясная  
10.53Ясная-Бардина  
10.58Бардина-съезд с кольца  
10.77Ясная  
11.36Микрохирургия глаза  
11.52Бардина-С.Дерябиной  
11.54С.Дерябиной-Зоологическая  
11.81АТП  
12.39Перекресток  
12.54Зоологическая