Автобус № 17 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Южная - Опытный завод
кмостановка
0Южная  
0.06выезд с Южной-8е Марта  
0.238е Марта-Фучика  
0.648е Марта-Шварца  
0.96Шварца-Самоцветный бульвар  
0.97Самоцветный бульвар-Шварца  
1.02Самоцветный бульвар  
1.54Б-р Малахова  
2.11ТЦ "Дирижабль"  
2.44Крестинского-Шварца  
2.66Шварца-Белинского  
2.72Шварца  
3.46Щербакова-Самолетная  
3.47Самолетная-Щербакова  
3.53Самолетная  
4.05Щербакова-Павлодарская  
4.09ТРЦ "Екатерининский"  
4.09ТРЦ Екатерининский  
4.48Щербакова-переулок Широкий  
4.63переулок Широкий  
4.83Щербакова-Лыжников  
4.9Уктус  
5.26Гостиница Уктус  
5.26г-ца Уктус  
5.93Прониной  
6.26Артиллерийская академия  
6.26Артиллерийский институт  
6.79Садовая  
7.08Станция садоводства  
7.93Нижнеисетск  
8.41Порхоменко-Караванная  
8.52Инженера Алиева  
10.2Спортбаза  
10.65Сады  
12.95п. Рудный  
15.44Опытный завод  

Направление: Опытный завод - Южная
кмостановка
0Опытный завод  
2.57п. Рудный  
4.84Сады  
5.21Спортбаза  
7.03Караванная-Порхоменко  
7.04Порхоменко-Караванная  
7.07Инженера Алиева  
7.59Нижнеисетск  
8.41Станция садоводства  
8.72Садовая  
9.09Артиллерийский институт  
9.09Артиллерийская академия  
9.6Прониной  
10.1Гостиница Уктус  
10.45Уктус  
10.63Щербакова-Лыжников  
10.66Щербакова  
11переулок Широкий  
11Гончарный  
11.4Щербакова-Павлодарская  
11.43ТРЦ Екатерининский  
11.43ТРЦ "Екатерининский"  
12Щербакова-Самолетная  
12.03Самолетная-2  
12.81Белинского-Шварца  
12.88Шварца  
13.04Шварца-Крестинского  
13.26ТЦ "Дирижабль"  
13.92Б-р Малахова  
14.51Шварца-Самоцветный бульвар  
14.59Самоцветный бульвар  
14.83Шварца-8е Марта  
14.87Ботаническая  
14.998е Марта-Фучика  
15.23Южная