Автобус № 152 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ж/д Вокзал [35] - Металлургов-поворот к Меге
кмостановка
0ж/д Вокзал  
0ж/д Вокзал [35]  
0.02ж/д Вокзал для марш.№ 147  
0.03Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
0.15Челюскинцев-Свердлова  
0.31Челюскинцев-Стрелочников  
0.32Перекресток  
0.42Челюскинцев-Европейская  
0.53Челюскинцев-Азина  
0.85Управление дороги  
1.57Челюскинцев-Б.Ельцина  
1.58Б.Ельцина-Челюскинцев  
1.63Б.Ельцина  
1.94Б.Ельцина-Боевых дружин  
2.05Б.Ельцина-Октябрьская  
2.41Драмтеатр  
2.638е Марта-Ленина  
2.8Ленина-Банковский переулок  
2.85пл. 1905г.  
2.92Ленина-Вайнера  
3.17Ленина-Маршала Жукова  
3.21Маршала Жукова  
3.36Ленина-Сакко и Ванцетти  
3.56Ленина-Шейкмана  
3.77Ленина-Московская  
3.78Московская-Ленина  
3.85пл. Коммунаров  
3.93Ленина-Репина  
4.2Репина-Малышева  
4.36Центральный стадион  
4.67Репина-Крауля  
4.75Крауля-Репина  
4.82Институт связи  
5Репина-Посадская  
5.53съезд с Токарей  
5.74Репина-Металлургов  
5.82Металлургов-Репина  
7.56Металлургов-внутренний проезд  
8.13развязка МЕГА  
9.53Металлургов-поворот к Меге  

Направление:
кмостановка