Автобус № 147 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ж/д Вокзал для марш.№ 147 - д.Таватуй
кмостановка
0ж/д Вокзал  
0ж/д Вокзал для марш.№ 147  
0.02Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
0.16Челюскинцев-Свердлова  
0.35Челюскинцев-Стрелочников  
0.44Стрелочников-Невьянский переулок  
0.87пер. Невьянский-Стрелочников  
0.87Стрелочников-пер. Невьянский  
1.16Стрелочников-Невьянский  
1.25Стрелочников-Челюскинцев  
1.46Свердлова-Челюскинцев  
1.71Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
2.11Челюскинцев-М.Сибиряка  
2.18Челюскинцев-пр.Космонавтов  
2.42пр.Космонавтов-Маяковского  
2.65пр.Космонавтов-Мельковский пер.  
2.67-й км  
3.11Тех.училище  
3.3пр.Космонавтов-Артинская  
3.5Калининская  
3.71пр.Космонавтов-Турбинная  
3.88пр.Космонавтов-Фронтовых Бригад  
3.92Педуниверситет  
4.5пр.Космонавтов-Электриков  
4.54Краснофлотцев  
4.65пр.Космонавтов-Краснофлотцев  
4.73пр.Космонавтов-Баумана  
4.73Баумана-пр.Космонавтов  
4.77пр.Космонавтов-Машиностроителей  
4.85метро "Уралмаш"  
5.35Машиностроителей-Кировградская  
5.4Кировградская-Машиностроителей  
6.38Машиностроителей-Ильича  
6.46пл. 1 -й Пятилетки  
6.5Машиностроителей-Орджоникидзе  
6.58УЗТМ  
7.02Церковь Рождества Христова  
7.76Машиностроителей-40 лет Октября  
7.8340 лет Октября  
8.46Диагностический центр  
8.95Машиностроителй-Донбасская  
9.01Лукиных  
9.35Донбасская  
9.78п.Суворовский-Павловская  
10.07Павловская-Серовский тракт  
10.1Серовский тракт  
14.385км / по треб.   
14.535 км/ по треб.  
18.069 км / по треб.  
18.079 км/ по треб.  
20.0422 км/ по треб.  
20.1522 км / по треб.  
21.324 км / по треб.  
21.324 км /по треб.  
22.6425 км / по треб.  
22.6525 км/ по треб.  
24.1127 км / по треб.  
24.1227 км/ по треб.  
27.38пов.на оз.Вашты  
27.42Пов. на озеро Вашты  
30.69Мурзинка  
32.87п/л "Селен"  
47.28своротка с Серовского тракта к д.Таватуй  
51.76д.Таватуй (1 ост.) / по треб.  
52.42д.Таватуй  

Направление: д.Таватуй - Вокзальная
кмостановка
0д.Таватуй  
0.66д.Таватуй (1ост.) / по треб.  
0.66д.Таватуй (1 ост.) / по треб.  
5.17поворот от д.Таватуй на Серовский тракт  
5.58пов.на д.Таватуй / по треб.  
19.71п/л "Селен"  
22.05Мурзинка  
24.77пов.на оз. Вашты  
28.1527 км / по треб.  
29.6425 км / по треб.  
30.9924 км / по треб.  
32.1422 км / по треб.  
34.219 км / по треб.  
37.935 км / по треб.  
42.19Серовский тракт-Павловская  
43.06п.Никольский-Донбасская  
44.22Диагностический центр  
44.8940 лет Октября  
45.4НИИ Тяжмаш  
46.02УЗТМ  
47.08Машиностроителей-Кировградская  
47.7Машиностроителей-пр.Космонавтов  
47.73Метро Уралмаш  
48.54пр.Космонавтов-Фронтовых Бригад  
48.72пр.Космонавтов-Турбинная  
49.13пр.Космонавтов-Артинская  
49.13Артинская-пр.Космонавтов  
49.36пр.Космонавтов-Полимерный пер.  
49.79пр.Космонавтов-Мельковский пер.  
50.02пр.Космонавтов-Завокзальная  
50.29Перекресток  
50.29пр.Космонавтов-Челюскинцев  
50.7Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
50.81Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
50.95Челюскинцев-Свердлова  
51.14Челюскинцев-Стрелочников  
51.23Стрелочников-Невьянский переулок  
51.66пер. Невьянский-Стрелочников  
51.67Стрелочников-пер. Невьянский  
51.76Вокзальная