Автобус № 138 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Южная - г. Арамиль
кмостановка
0Южная  
0.06выезд с Южной-8е Марта  
0.228е Марта-Фучика  
0.23Фучика-8е Марта  
1.57Фучика-Белинского  
1.88Белинского-Шварца  
1.88Шварца-Белинского  
1.93Шварца  
2.65Щербакова-Самолетная  
2.66Самолетная-Щербакова  
2.71Самолетная  
3.22Щербакова-Павлодарская  
3.25ТРЦ "Екатерининский"  
3.25ТРЦ Екатерининский  
3.63Щербакова-переулок Широкий  
3.77переулок Широкий  
3.96Щербакова-Лыжников  
4.02Уктус  
4.38г-ца Уктус  
4.38Гостиница Уктус  
5.01Прониной  
5.33Артиллерийская академия  
5.33Артиллерийский институт  
5.84Садовая  
6.12Станция садоводства  
6.93Нижнеисетск  
7.39Порхоменко-Караванная  
7.4Караванная-Порхоменко  
7.43Инженера Алиева  
7.43Инженера-Алиева  
8Порхоменко-Грибоедова  
8.09Димитрова  
9.52Нижне-Исетский питомник  
10.38пов. на Мельзавод  
11.376 км  
11.376 км  
12.45знак5  
13.15п. Торфяник  
14.31Коолективные сады  
15Волна  
16.9Челябинский тракт-пов. на а/п Уктус  
17.3а/п Уктус  
17.6пов. на а/п Уктус-Челябинский тракт  
18.79Гарнизон  
19.85Патруши  
21.68г. Арамиль  

Направление: г. Арамиль - Южная
кмостановка
0г. Арамиль  
1.97Патруши  
2.18знак5  
2.93Гарнизон  
4.01Челябинский тракт-пов. на а/п Уктус  
4.41а/п Уктус  
4.7пов. на а/п Уктус-Челябинский тракт  
6.64Волна  
7.11Коллективные сады  
8.27Торфяник  
8.977-ый км  
10.036 км  
11.07пов. на Мельзовод  
11.9Нижнеисетский питомник  
13.39Димитрова-Грибоедова  
13.43Грибоедова-Порхоменко  
13.47Димитрова  
13.99Порхоменко-Караванная  
14.02Инженера Алиева  
14.51Нижнеисетск  
15.29Станция садоводства  
15.59Садовая  
15.94Артиллерийский институт  
15.94Артиллерийская академия  
16.43Прониной  
16.9Гостиница Уктус  
17.23Уктус  
17.4Щербакова-Лыжников  
17.43Щербакова  
17.75Гончарный  
17.75переулок Широкий  
18.14Щербакова-Павлодарская  
18.16ТРЦ "Екатерининский"  
18.16ТРЦ Екатерининский  
18.7Щербакова-Самолетная  
18.73Самолетная-2  
19.48Белинского-Шварца  
19.54Шварца  
19.69Шварца-Крестинского  
19.9ТЦ "Дирижабль"  
20.53Б-р Малахова  
21.09Шварца-Самоцветный бульвар  
21.16Самоцветный бульвар  
21.39Шварца-8е Марта  
21.43Ботаническая  
21.548е Марта-Фучика  
21.77Южная