Автобус № 13 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ДМБ №9 - Вокзальная конечная
кмостановка
0ДМБ №9  
0.11Леваневского-Решётская  
0.23Леваневского-Белякова  
0.37Леваневского-Полюсная  
0.41Полюсная  
0.51Белякова-Северных Радистов  
0.65Белякова-Воронина  
0.77Уткинская-Соболиный переулок  
0.89Уткинская-Ильинский пер.  
0.98Семь Ключей  
1.02Уткинская-Тугулымский переулок  
1.11Разворот Семь Ключей  
1.32пос. 7 ключей  
1.36Уткинская-Ильинский переулок  
1.61Уткинская-Воронина  
1.88Белякова-Полюсная  
2.03Белякова-Леваневского  
2.17Белякова-Доронина  
2.27Белякова  
2.31Белякова-Техническая  
2.43Техническая-Байдукова  
2.54Техническая-Матросская  
2.61Матросская  
2.73Техническая-Водопьянова  
2.84Техническая-Волжская  
2.94Техническая-Камская  
3.03Техническая-Енисейская  
3.15Техническая-Ангарская  
3.16Перекресток  
3.16Тр. Кольцо  
3.21Трамвайное кольцо  
3.27Ангарская-Ачинская  
3.41Ангарская-Матросская  
3.58Ангарская-Байдукова  
3.63Ангарская  
3.76Ангарская-Шувакишская  
3.91Ангарская-Билимбаевская  
3.97Хладокомбинат  
4.46Торговый центр  
5.06Расточная-Билимбаевская  
5.11Расточная  
5.36Расточная-Кунарская  
5.41Кунарская  
5.49Расточная-Техническая  
5.94Техническая-Маневровая  
6.17Техническая-Ватутина  
6.23Ватутина-Техническая  
6.29Ватутина  
6.73Техническая-Сортировочная  
7.01конец ограничения скорости  
7.15Техническая-Надеждинская  
7.24Техническая  
7.61ДК ВОС  
7.8Техническая-пер.Теплоходный  
7.87переулок Теплоходный  
8.42Техническая-Бебеля  
8.47Таганский ряд  
8.82Бебеля-Черепанова  
8.83Черепанова-Бебеля  
9.07Заречный  
9.73Черепанова  
10.36III Интернационала  
10.5Черепанова-Готвольда  
10.99Черепанова-пер. Выездной  
11.33Стрелочников  
12.09Стрелочников-пер. Невьянский  
12.16Вокзальная  
12.34Стрелочников-Невьянский  
12.53Вокзальная конечная  

Направление: Вокзальная конечная - ДМБ №9
кмостановка
0Вокзальная конечная  
0.2пер. Невьянский-Стрелочников  
1.12Стрелочников  
1.32Стрелочников-пер. Выездной  
1.83Черепанова-Готвольда  
2.1III Интернационала  
2.5Черепанова  
3.46Заречный  
3.54Черепанова-Бебеля  
3.81Бебеля-Техническая  
3.97Техническая-Бебеля  
4.01Таганский ряд  
4.59Техническая-Теплоходный проезд  
4.6Техническая-пер. Теплоходный  
4.9ДК ВОС  
5.11Техническая-Надеждинская  
5.17Техническая  
5.36конец знака 3.24  
5.4конец всех ограничений  
5.65Школа им.Рахманинова  
5.69Техническая-Сортировочная  
6.19Техническая-Ватутина  
6.25Ватутина-Техническая  
6.29Ватутина  
6.49Техническая-Маневровая  
6.95Техническая-Расточная  
7.1Кунарская  
7.39Расточная-Билимбаевская  
7.44Билимбаевская  
7.85Торговый центр  
8.52Хладокомбинат  
8.52Хладокомбинат №3  
8.57Билимбаевская-Ангарская  
8.74Ангарская-Шувакишская  
8.83Ангарская  
8.92Ангарская-Байдукова  
9.1Ангарская-Матросская  
9.24Ангарская-Ачинская  
9.33Трамвайное кольцо  
9.35Трамвайное Кольцо  
9.35Перекресток  
9.37Ангарская-Техническая  
9.47Техническая-Енисейская  
9.57Техническая-Камская  
9.67Техническая-Волжская  
9.79Техническая-Водопьянова  
9.97Техническая-Матросская  
10.01Матросская  
10.09Техническая-Байдукова  
10.22Техническая-Белякова  
10.35Техническая-Решетская  
10.4Белякова  
10.5Решетская-Доронина  
10.63Решетская-Леваневского  
10.78ДМБ №9