Автобус № 11м - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Южная - Верхмакарово
кмостановка
0Южная  
0.06выезд с Южной-8е Марта  
0.218е Марта-Фучика  
0.598е Марта-Шварца  
0.61Ботаническая  
1.06Ювелирная  
1.588е Марта-переулок Рижский  
1.63переулок Рижский  
1.9Титова-Военная  
1.93Военная  
2.14Титова-Братская  
2.17Братская  
2.4Титова-Сухоложская  
2.42Сухоложская  
2.65Титова-Ферганская  
2.92Вторчермет  
2.96Титова-Санаторная  
3.01Селькоровская-Новинская  
3.16Селькоровская-Агрономическая  
3.57Поликлиника  
4.01Общежитие  
4.05Селькоровская-Окружная  
4.56ст. Керамик  
4.74Южная подстанция  
5.53граница города  
5.6Сады  
5.85знак70, после Сады  
8.48Сад "Родничок"  
8.81конец знака70, после Сад "Родничок"  
9.53знак70, перед Полеводством  
9.69Полеводство  
9.98конец знака70, после Полеводство  
10.45Полевской тракт-Поворот на Шабровский  
11.56граница Горного щита  
11.92Зеленая  
13.03Буденого-Толстого  
13.04Толстого-Буденого  
13.08Средняя  
13.34Буденого-Ленина  
13.34Ленина-Буденого  
13.47Ленина-Кирова  
13.78Ленина-Толстого  
13.84Горный щит  
14.05Знак40, после Горного щита  
15.37поворот на Зеленый бор  
17.52Зеленый бор-2  
20.39Шиловский кордон  
33.45Верхмакарово  

Направление: Верхмакарово - Южная
кмостановка
0Верхмакарово  
13.08Шиловский кордон  
16Зеленый бор-2  
18.05пов. на Зеленый бор  
18.07поворот на Зеленый бор  
18.81Толстого-Буденого  
18.86Средняя  
19.11Буденого-Ленина  
19.12Ленина-Буденого  
19.24Ленина-Кирова  
19.55Ленина-Толстого  
19.61Горный щит  
19.83Знак40, после Горного щита  
20.4Буденого-Толстого  
21.77Зеленая  
21.88Граница Горного Щита  
22.01знак70, после границы Горного щита  
22.98пов. на Шабровский-Полевской тракт  
22.98а/д на Шабровский-Полевской тракт  
23.45знак70, перед Полеводством  
23.72Полеводство  
23.87конец знака70, после Полеводство  
24.63знак70, перед Сад "Родничок"  
25Сад "Родничок"  
25.44знак7  
27.87Сады  
27.93Полевской тракт-Бисертская  
28.62Южная подстанция  
28.95ст. Керамик  
29.47Общежитие  
29.94Поликлиника  
30.45Селькоровская-Новинская  
30.45Новинская-Селькоровская  
30.53Вторчермет  
31.08Сухоложская  
31.36Братская  
31.68Военная  
31.91переулок Рижский  
32.45Ювелирная  
32.888е Марта-Шварца  
32.88Шварца-8е Марта  
32.92Ботаническая  
33.038е Марта-Фучика  
33.25Южная