Автобус № 11 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: Южная - Широкая речка
кмостановка
0Южная  
0.06выезд с Южной-8е Марта  
0.248е Марта-Фучика  
0.678е Марта-Шварца  
0.7Ботаническая  
1.21Ювелирная  
1.88е Марта-переулок Рижский  
1.85переулок Рижский  
2.17Титова-Военная  
2.2Военная  
2.44Титова-Братская  
2.48Братская  
2.73Титова-Сухоложская  
2.75Сухоложская  
3.03Титова-Ферганская  
3.33Вторчермет  
3.37Титова-Санаторная  
3.44Селькоровская-Новинская  
3.6Селькоровская-Агрономическая  
4.07Поликлиника  
4.57Общежитие  
4.62Селькоровская-Окружная  
5.19ст. Керамик  
5.4Южная подстанция  
6.31граница города  
6.39Сады  
6.67знак70, после Сады  
9.67Сад "Родничок"  
10.04конец знака70, после Сад "Родничок"  
10.86знак70, перед Полеводством  
11.04Полеводство  
11.38конец знака70, после Полеводство  
11.92Полевской тракт-Поворот на Шабровский  
13.17граница Горного щита  
13.59Зеленая  
14.86Буденого-Толстого  
14.91Средняя  
15.7поворот на Зеленый бор  
17.15Зеленый бор  
19.43Толстого-Буденого  
19.77Буденого-Ленина  
19.77Ленина-Буденого  
19.92Ленина-Кирова  
20.27Ленина-Толстого  
20.34Горный щит  
20.59Знак40, после Горного щита  
22.06Граница Горного щита  
25.24пов. на Ш.речку  
25.9Широкая речка  

Направление: Широкая речка - Южная
кмостановка
0Широкая речка  
0.66пов. на Ш. речку  
0.69поворот на Широкую речку  
1.51Конец знака70, после Широкой речки  
3.75Граница Горного щита  
4.87Ленина-Буденого  
5.02Ленина-Кирова  
5.36Ленина-Толстого  
5.43Горный щит  
5.66Знак40, после Горного щита  
6.31Буденого-Толстого  
6.37Средняя  
7.83Зеленая  
7.95Граница Горного Щита  
8.1знак70, после границы Горного щита  
9.18пов. на Шабровский-Полевской тракт  
9.18а/д на Шабровский-Полевской тракт  
9.71знак70, перед Полеводством  
10Полеводство  
10.17конец знака70, после Полеводство  
11.01знак70, перед Сад "Родничок"  
11.43Сад "Родничок"  
11.92знак7  
14.62Сады  
14.69Полевской тракт-Бисертская  
15.46Южная подстанция  
15.83ст. Керамик  
16.4Общежитие  
16.93Поликлиника  
17.49Селькоровская-Новинская  
17.5Новинская-Селькоровская  
17.59Вторчермет  
18.2Сухоложская  
18.51Братская  
18.87Военная  
19.13переулок Рижский  
19.72Ювелирная  
20.28е Марта-Шварца  
20.21Шварца-8е Марта  
20.25Ботаническая  
20.378е Марта-Фучика  
20.62Южная