Автобус № 10 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: УрФУ [90] - п. Изоплит
кмостановка
0УрФУ [90]  
0.08проезд к Мира  
0.11выезд с конечной УрФУ  
0.23Ленина-Гагарина  
0.26УрФУ  
0.43Гагарина-Первомайская  
0.8Первомайская-Мира  
0.84Мира-Первомайская  
1.21Первомайская-С.Ковалевской  
1.27С.Ковалевской  
1.27Софьи Ковалевской  
1.43Первомайская-Комсомольская  
1.83Первомайская-Студенческая  
1.84Студенческая-Первомайская  
1.87Первомайская  
2.03Студенческая-Технологическая  
2.07Студенческая  
2.21Студенческая-Академическая  
2.31Студенческая-Комвузовская  
2.39ЦК Урал  
2.52Студенческая-Кулибина  
2.73Блюхера  
2.86Студенческая-Блюхера  
3.28Блюхера-Раевского  
3.5Блюхера-Шоферов  
5.38Проезжая-Кленовая  
5.41Дачная  
5.8Проезжая-Искорцев  
5.86Проезжая  
6.6Норильская  
7.92Рыбаков  
8.65Трудовая-пов. на Калиновский  
8.76пов. на Изоплит  
8.85Трудовая-Фабричная  
9.95Магазин  
10.46Ясли  
10.92п. Изоплит  

Направление: п. Изоплит - УрФУ конечная для 5го
кмостановка
0п. Изоплит  
0.45Ясли  
1.04Магазин  
2.15Фабричная-Трудовая  
2.36Трудовая-пов. на Калиновский  
2.36выезд с п. Калиновский  
2.4пов. на Изоплит  
3.17Рыбаков  
4.53Норильская  
5.25Проезжая-Искровцев  
5.29Проезжая  
5.74Дачная  
7.59Блюхера-Шоферов  
7.65Сахалинская  
7.82Блюхера-Раевская  
8.26Блюхера-Студенческая  
8.44Блюхера-Комсомольская  
8.45Комсомольская-Блюхера  
8.5ТК Современник  
8.5ТК "Современник"  
8.61Комсомольская-Кулибина  
8.81Комсомольская-Комвузовская  
8.92Комсомольская-Академическая  
8.95Академическая  
9.11Комсомольская-Технологическая  
9.3Комсомольская-Первомайская  
9.51Первомайская-С.Ковалевской  
9.59С.Ковалевской  
9.93Первомайская-Мира  
10.07Ленина-Мира  
10.34УрФУ  
10.34УрФУ конечная для 5го