Автобус № 1 - остановки

Выберите направление и остановку:

Направление: ж/д Вокзал [35] - п. Кольцово
кмостановка
0ж/д Вокзал  
0ж/д Вокзал [35]  
0.02ж/д Вокзал для марш.№ 147  
0.04Челюскинцев-выезд с привокзальной пл.  
0.16Челюскинцев-Свердлова  
0.37Свердлова-Азина  
0.41Азина [365]  
0.41Азина  
0.55Свердлова-Б.Быковых  
0.64Дом Музыки [36]  
0.64Дом Музыки  
0.68Свердлова-Мельковская  
0.96Свердлова-Шевченко  
0.97Н.Никонова-К.Либкнехта  
1.06ТЮЗ [466]  
1.06ТЮЗ  
1.38Филармония  
1.41К.Либкнехта-Первомайская  
1.42Первомайская-К.Либкнехта  
1.51Архитектурная академия  
1.51Архитектурная академия [37]  
1.63К.Либкнехта-Ленина  
1.66Ленина-К.Либкнехта  
1.75пр. Ленина  
1.92К.Либкнехта-выезд на круговое  
1.95К.Либкнехта-съезд с кругового  
1.97Малышева-Р.Люксембург  
2.14Малышева-Белинского  
2.32Малышева-Красноармейская  
2.54Малышева-М.Сибиряка  
2.7Дом Кино  
2.73Малышева-Луначарского  
2.89Луначарского-Энгельса  
3.1Луначарского-К.Маркса  
3.28Луначарского-Куйбышева  
3.39Телестудия  
3.46Луначарского-Народной Воли  
3.64Луначарского-Декабристов  
3.65Декабристов-Луначарского  
3.7Луначарского  
4.08Декабристов-Бажова  
4.31Декабристов-Мичурина  
4.54Декабристов-Восточная  
4.55Восточная-Сибирский тракт  
4.86Сибирский тракт-Буторина  
5.15ДК Гагарина  
5.86Сибирский тракт-Комсомольская  
6.35Лесотехнический Университет  
7.17Лесопарк  
7.93Каменный карьер  
8.81Сибирский тракт-Лучевая  
8.94Станция Путевка  
9.99Психбольница  
10.6Тубсанаторий  
11.02Сибирский тракт-Курганская  
11.15п.Чапаева  
11.22Сибирский тракт-Уфимская  
11.36Сибирский тракт-МОПРа  
11.75ст. Лечебная  
12.14 км  
12.73 км  
13.12Варшавская-Сажинская  
13.35Варшавская-Ялунинская  
13.5Птицефабрика  
14.632 км  
15.753 км  
16.224 км  
16.84Октябрьская  
17.33Сибирский тракт-съезд к Трактовой  
17.59сад "Рябинушка"  
18.1Сады  
18.5Сад "Авиатор-5"  
18.93Сибирский тракт-Кольцовский тракт  
24.82разворот на а/п "Кольцово"  
25.29до ж/д вокзала  
25.38до Кольцово  
25.7Бахчиванджи-Кольцовский тракт  
26.56Бахчиванджи  
26.79Бахчиванджи-Мира  
26.91Бахчиванджи-Спутников  
27.08Авиагородок  
27.28Бахчиванджи-Арамильский тракт  
27.34п. Кольцово  

Направление: п. Кольцово - ж/д Вокзал [35]
кмостановка
0п. Кольцово  
0.03Бахчиванджи-Арамильский тракт  
0.18Бахчиванджи-Ракетная  
0.28Авиагородок  
0.41Бахчиванджи-Спутников  
0.74Бахчиванджи  
1.65Бахчиванджи-Кольцовский тракт  
1.81поворот в аэропорт  
1.93разворот на а/п "Кольцово"  
2.4до ж/д вокзала  
2.5до Кольцово  
4.45Кольцовский тракт-Сибирский тракт  
4.88Сад "Авиатор-5"  
5.32Сады  
5.84Сад "Рябинушка"  
6.05Сибирский тракт-поворот к Трактовой  
6.09Сибирский тракт-поворот от Трактовой  
6.67Октябрьская  
7.274 км  
7.763 км  
8.912 км  
10.16Птицефабрика  
10.89 км  
11.47 км  
11.89Станция Лечебная  
12.25Сибирский тракт-МОПРа  
12.5п. Чапаева  
13.09Тубсанаторий  
13.73Психбольница  
13.85Сибирский тракт-Пожарных  
14.06Сибирский тракт-Климовская  
14.83Станция путевка  
14.83Станция Путевка  
14.88Сибирский тракт-Лучевая  
15.84Сибирский тракт-Взрывников  
15.88Каменный карьер  
16.83Лесопарк  
17.46Лесотехнический Университет  
17.78Сибирский тракт-Комсомольская  
18.1Сибирский тракт-Куйбышева  
18.26Комсомольская  
18.42Комсомольская-Сибирский тракт  
19.25ДК Гагарина  
19.47Сибирский тракт-Буторина  
19.8Сибирский тракт-Восточная  
19.8Восточная-Декабристов  
19.9Сибирский тракт  
20.04Декабристов-Мичурина  
20.27Декабристов-Бажова  
20.72Декабристов-Луначарского  
20.73Луначарского-Декабристов  
20.8Луначарского  
20.93Декабристов-М.Сибиряка  
21.14Декабристов-Красноармейская  
21.35Декабристов-Белинского  
21.39Декабристов  
21.67Куйбышева  
21.73Белинского-Куйбышева  
21.74Куйбышева-Белинского  
21.93Белинского-К.Маркса  
22.13Белинского-Энгельса  
22.3Малышева-Белинского  
22.31Малышева-К.Либкнехта  
22.41К.Либкнехта-к пр. Ленина  
22.45Центральная гостинница  
22.68К.Либкнехта-Ленина  
22.71Ленина-К.Либкнехта  
22.85Архитектурная академия [37]  
22.85Архитектурная академия  
22.93К.Либкнехта-Первомайская  
22.93Первомайская-К.Либкнехта  
23.35ТЮЗ  
23.35ТЮЗ [466]  
23.39Н.Никонова-Свердлова  
23.65Дом Музыки [36]  
23.65Дом Музыки  
23.68Свердлова-Мельковская  
23.81Свердлова-Б.Быковых  
24Свердлова-Азина  
24.03Азина  
24.03Азина [365]  
24.14гостиница Свердловск  
24.21Свердлова-Челюскинцев  
24.45Челюскинцев-въезд на привокзальную пл.  
24.48ж/д Вокзал  
24.48ж/д Вокзал [35]